• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чистка на отсечению любых откачек энергии

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
1523823472637.png

Автор: Runava & Bjrmalejko

В общем, иногда бывает, что прилепилась к тебе такая “пиявочка” и ни за что, никакими чистками её невозможно убрать, потому что она не на тебе, а рядом с тобой и активизируется только тогда, когда ты избавляешься от очередной магической гадости. Только почистишься, только почувствуешь себя человеком, а эта тварь опять активизировалась и всё можно начинать сначала. Ну так вот пришла мне в голову такая формула: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соулу-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.

Активировать над пламенем свечи.
Эта вязь отсекает любые каналы откачки энергии. Этот став отсекает родственные каналы и любые другие энергетические связи. Держать сутки-двое, по ощущениям. Но можно и больше. А еще желательно поставить ЧиВ, чтобы не возвращалось. После снятия става, накладывается защита (она-то и будет щитом от новых присосок). Можно Снежный барс.

Оговор от ув. Magnit:
Данный рун . став намереваю на отсечение от меня всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии , без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка
или в конкретном случае отсечь одного человека от другого:
"Отсекаю все каналы связывающие ... (имена) на ментальном, астральном и физическом уровне".
 
Назад
Сверху Снизу