• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Морг

Я работаю так. У меня свои понятия и действия. Как научили, так и делаю.
 
У меня подруга есть, она работает в морге. Она не магичит. Так вот недавно стала видеть их...говорит, что на работе ее встречают двое всегда- мужчина и женщина. Сны стали снится информационного предупредительного характера, но все на тему смерти. Я ее научила, некоторым приёмам, чтоб не таскались за ней домой, на работе оставались. Жаль только, что живет от меня далеко, в другом городе) не всегда материал имею в наличии.
 
Я работаю так. У меня свои понятия и действия. Как научили, так и делаю.
В этой теме действительно важно! Если учили и это обеспечивает безопасность то так и нужно работать !!!
А по поводу откупа -мы имеем доступ не просто так,платим ,а там работающие по сути и есть откуп если работают без правил то действительно долго не живут!
В остальном если в гробу покойник то можно работать и оставлять откуп в гробу ...как правило родные покойника в гробу уже не ,,потрошат,,,а службы проверят только внешний вид и если подальше засунуть откуп то он и будет там лежать
Ну это из моей практики
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу