• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Морг

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Уважаемые Мастера!
Прошу совета.
Как правильно благодарить (откуп) покойных ещё не погребеных? В случае получения необходимых материалов в морге? Воду взять, мыло и пр.... ведь здесь гроба еще нет-монету не положишь с уважением...
Или Силы благодарить после получения необходимого?
 
Как в морге не знаю,но на похоронах часто бываю,воду с обмыва взять большая удача,мыло тоже,ни разу не откупалась,завязки с рук и ног чаще тырю,развязывают непосредственно перед закапыванием и как правило все брезгуют это делать,всегда вызываюсь,развязываю и незаметно ворую.Если есть прямой доступ к покойнику,а я живу в деревне,то и пятаки на глаза ложу,а потом забираю себе и свечи у гроба чаще меняю и то же спокойно забираю себе.Много раз меняла покрывало(саван),с покойника снимала,новым укрывала.Откупа не давала,только поминала,помины-это тож своеобразный откуп.Покойник-это не Сила.Покойник-это тело неживое,несущее энергетику смерти.Как от энергетики откупится?Ни как.Монеты в гроб ложить бессмысленное занятие.Думаю в случае с моргом так же.Вы берете вещи пропитанные смертью,не более.Некропривязки от этого не бывает.
 
Признательна!
Очень емкий ответ
Приму к сведению!
 
Очень просто. Выходя из морга на порог кинуть денежку, я обычно тысячу кладу со словами, откуп за работу. На погостном перекрестке потом поставьте большую свечу за покойника. Даже если имя не знаете, не важно. И кагором это место полейте, а оставшуюся часть в бутылке оставьте. (без пробки). Так делаю я. Уже много лет. У каждого свои наработки.
 
Не много не в тему))Однажды в морге сопровождала подругу,ждали агента,кот.занимался похоронами.Был как раз обед и работники морга бегали с контейнерами с едой к микроволновке на первый этаж.И тут поп нарисовался,видимо на отпевание явился.А я до этого читала,что вроде как не приветствуется в морге покойников отпевать.Подруга вся в шоке,мол,как они тут едят,а я при попе говорю,мол если б я тут работала,то озолотилась бы на продаже воды,мыла и вообще бы своих вражин в брюхо мертвяков зашивала))))Санитар заинтересовался,оставил свой тел.,а поп в шоке!!!Ну говорю каждый как может зарабатывает:rofl:

Гасион, Ну это тот же помин,разве нет?
 
Золотое место-морг.......Только вот на чужом горе, как известно, счастья не построишь. Санитары прекрасно осведомлены о том, что некоторым нужна вода, мыло, кровь...и пользуются этим. На мой взгляд, это упрощает поиск необходимых нам материалов. Зато сами они недолгожители, хотя мне пофигу на это. Самое главное-обезопасить себя. Каждый в своем корыте.
Гасион, Ну это тот же помин,разве нет?
Я бы так не сказал. Это откуп. Даже свеча на погосте и кагор. Помянут без нас.
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, Ну не знаю...Как это не долгожители?Я встречала там людей предпенсионного возраста.До пенсии дорабатывают.
 
А ко мне на профосмотры ходят.....Ни одного живого места нет. Пенсионного возраста? Ну и что. Возраст не преграда работе))))))Я знал молодых, которые либо кончали жизнь суицидом, либо ДТП. Там текучка. И пенсионеры приходят.
 
Ну кому это откуп?Мертвому телу?Я понимаю ещё если покойника в работу закрутить,то тогда по всем правилам откупы.А так...Я в мертвом теле вижу только мертвое тело,а всё что соприкасается с мертвым телом пропитано энергетикой смерти,не более...Но соглашусь,у каждого свои наработки.
 
Откуп и покойному и тем Силам, которые потом помогать в работе будут.
 
Гасион, Но тогда это закуп получается!Не откуп!Ни как иначе.Если покойному оставить закуп,не предоставив работы,он привяжется.Откуп только после свершенных дел и Силам и мертвяку.Это золотое правило.Но тело мертвое в работу не пошлешь,тело-это тлен.Единственно,что можно сделать-это помянуть усопшего,выразить уважение.Всё!
Опустим тему санитаров.У нас в деревнях одни и те же бабки из года в год нанимаются обмывать тела усопших,живы-здоровы,при деньгах.Может тогда уже по другому вопрос поднять,что не все переносят эту энергетику?Работа с Силой смертной и покойник в гробу-разные вообщем то вещи.
 
Назад
Сверху Снизу