Вопрос Менструальная кровь в землю

Irrenn

Активный участник
Сообщения
241
Реакции
272
Баллы
257
Всем привет.
Слышала, что можно менструальную кровь собирать в чашу, и в завершении, отдавать ее Земле.
С целью очищения и защиты (от всякого рода влияния и замутнения рассудка, разрывание связей с партнером). И так же усиления связи с Землей.

[видела подобное видео, заинтересовало]

Есть те кто такое делает?
Интересно по опыту узнать, подводные камни, реальность данной практики?
Благодарю за внимание
 
Irrenn, Менструальная кровь несет в себе огромный потенциал. Вы можете использовать ее в любых обрядах для себя, от чисток, до катализаторов. Запрещено использование в работе с сущами бесовской породы и в качестве порч. Более ограничений нет.
Вот можете почитать

 
Назад
Сверху Снизу