Irrenn
Активный участник
- Сообщения
- 241
- Реакции
- 272
- Баллы
- 257
- Автор темы
- #1
Всем привет.
Слышала, что можно менструальную кровь собирать в чашу, и в завершении, отдавать ее Земле.
С целью очищения и защиты (от всякого рода влияния и замутнения рассудка, разрывание связей с партнером). И так же усиления связи с Землей.
[видела подобное видео, заинтересовало]
Есть те кто такое делает?
Интересно по опыту узнать, подводные камни, реальность данной практики?
Благодарю за внимание
Слышала, что можно менструальную кровь собирать в чашу, и в завершении, отдавать ее Земле.
С целью очищения и защиты (от всякого рода влияния и замутнения рассудка, разрывание связей с партнером). И так же усиления связи с Землей.
[видела подобное видео, заинтересовало]
Есть те кто такое делает?
Интересно по опыту узнать, подводные камни, реальность данной практики?
Благодарю за внимание