• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Приворот на кровь острый

Приветствую. Вольт - какого цвета должен быть воск для него?
Я использую готовые Вольты чистого воскового и/или красного цвета,на любовную требу, тут вся суть в крови.
Спасибо !!
Вот мне идет что с правой и все
Хотя многие говорят что только с левой
Все, кто с кровью работают, знают, что кровь берётся с любой руки, но " По требе", значит, что на каждый обряд идёт инфа, с какой брать. По мне, так с любой. Но у просителя беру только с правой на обряд. Остальное, думайте)
 
Последнее редактирование:
А крест чему рисуется ??
Если свечей нарисовать 🤔
И оконцовку пока свеча не растает вся читать ?? Или одного раза достаточно если дома на свече сжигать например куклу ??
Вот кто делал подскажите ??
 
Dasha22, Вы тут уже 2 года. Неужели читая опыт, комментарии и советы форумчан по темам приворота вообще ничего в головушке не осело? Или лень заморачиваться или руки кривые ?
Ничего у Вас не получиться. Не любите трудиться для получения знаний. Все в понятиях о теме плоско и примитивно. Просто дергаете инфу которой ума дать не можете. Эти ваши хотелки-вопросы по приворотам читали и в 20 и в 21 году. А воз и ныне там.
 
Последнее редактирование:
Если свечей нарисовать
Можно.
И оконцовку пока свеча не растает вся читать ??
Читайте в обычном ритме,свечу можно оставить догорать.

Или одного раза достаточно если дома на свече сжигать например куклу ??
Куклу на свече палить не реально и не серьезно,а так же не целесообразно.Это вроде как для дураков...
 
Dasha22, Вы тут уже 2 года. Неужели читая опыт, комментарии и советы форумчан по темам приворота вообще ничего в головушке не осело? Или лень заморачиваться или руки кривые ?
Ничего у Вас не получиться. Не любите трудиться для получения знаний. Все в понятиях о теме плоско и примитивно. Просто дергаете инфу которой ума дать не можете. Эти ваши хотелки-вопросы по приворотам читали и в 20 и в 21 году. А воз и ныне там.
Валерьянки выпейте для начала !! И работа Мансура для меня «новая»
Свои истерики выливайте на себя !!
Можно.

Читайте в обычном ритме,свечу можно оставить догорать.


Куклу на свече палить не реально и не серьезно,а так же не целесообразно.Это вроде как для дураков...
Спасибо за совет !! Просто леса рядом нету вот и пытаюсь понять
Возможно ли в камине на угли бросить
 
истерика то у тебя )))
Мы в садик вместе ходили что Вы мне на «ты»
Валерьянку еще раз предлагаю
И с нестабильными ментально людьми предпочитаю не общаться
С какого года здесь я это не Ваши проблемы
Если Вы сидите и обси.аете здесь многих следите только за людьми и пишете что попало то Ваши «советы » здесь не уместны
За словами следите
И сколько гадостей пишете
Занятся нечем
 
Угомонись Дарья, учи дядьку Мансура да не ошибись :devilish:
Это форум, любые мнения полезны. Учись.
 
Limb1223, да неужели оторвались от нескончаемых переписок в личках!!! решили как то на форуме обозначится ? :roflmao:
 
Дааа) просто смотрю Вы тут уже воюете не на жизнь
 
Назад
Сверху Снизу