• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Защита кладбище

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
417
Баллы
157
Уважаемые Мастера!
Интересует ваше мнение по поводу защиты на кладбище-если кто то имеет опыт прошу поделиться и прокомментировать.
Защита на кладбище:
9 соименных могил
Собираем землю по всем правилам
Заговор
Посыпать голову этой землёй
Просьба мертвым о помощи и защите
Землю забрать с собой и также посыпать свою голову при работе.

Немного смущает
А если контакт не очень наработан-по шапке не дадут....
Обратного эффекта самопорчи не будет?
 
Решение
Чтобы получить защиту с кладбища, нужна не только крепкая связь с Хозяином, но и продолжительное время работы на кладбище.
В таких случаях обычное подношение к Хозяину +просьба. Впооолне достаточно. Говорю за себя.
Вполне годный. Можно и не только 9 соименных могил. Но смущает посыпание землёй голову. Зачем?! Просто придти по всем правилам, покойникам хорошие помины. И зачем девять? Можно одну соименную, либо могилу родственника. И взять просто землю в пакетик, но только этот пакетик тогда должен быть круглосуточно с вами. Вполне на год , три такой защиты может хватить. Но вот посыпать голову этой землёй , я бы точно не стала!
 
Меня так же больше «посыпание головы» смутило.....
Уточню-извините мою неопытность
Три могилы можно вместо девяти?
Защита на долгое время-пол года, год.
Рунические чистки такую защиту не снимут? Или на время чисток землю убирать?
С уважением...
 
Чистки снимают защиту. Рунические в том числе. Если вы для себя, то сначала чистки, потом ставите защиты. На три вполне можно. Тут понимаете, можно и не на соименную могилу (ы). Практики работают с некоторыми могилами, они получаются наработанные, как бы «свои» можно через такие делать эту защиту. И если вы берёте землю с могил, то обязательно откуп покойникам(у). Все по правилам.
 
Если вы новичок, то сначала ознакомьтесь с правилами по работе на кладбище, вход-выход, дары хозяйке, помины ...и тд. И защиту эту , я бы в вашем случае, тк нет опыта пока работы делала бы через покойника родственника. Но, естественно , без посыпания землёй головы) и покойным обязательно после обряда сорокоусты и свечи на канун.
 
Меня смущает не только посыпание головы землей......Вопрос, с какой могилы брать землю?
Далеко не каждый покойник даст вам защиту это уж точно, а тем более 9 неизвестно...
И могилы родственников тоже под вопросом, если при жизни у вас были плохие отношения то смысл ждать помощи после их смерти?..
 
Далеко не каждый покойник даст вам защиту это уж точно, а тем более 9 неизвестно...
Это контакт и покровительство Смертной Силы надобно иметь, как Практик Гасион.
Не каждому Силы дают такое право. По не знаю предупредят, конечно, по началу новичка, чтоб не лезли куда не следует. Логичнее, даже чисто теоретически, обратиться к Практикам за помощью, которые практикуют много лет, либо самому попытаться заинтересовать Силы работать с вами, потратив на это лет 10 , не меньше.
 
Приветствую вас духовные наставники, я свой дар приняла с благословением высших сил. прошу Вас мне помочь и объяснить явления которые со мной происходят. Моя мама умерла когда мне было 11 лет, я круглая сирота. 4 года не была на могиле мамы, жизнь резко менялось и 4 года одни трудности в моей жизни, ноги в деревню не шли, всегда какие то причины были и я откладывала поездку домой, вчера я все-таки добралась хотя меня отказывались везти на автобусе, черти путали и я это все так четко ощущала, но понимание пришло что мне нужно к Мамае, высшие силы помогли и я приехала в свою деревню, где похоронена моя мама, никогда не плакала, даже когда ее хоронили, а тут увидела памятник и на взрыв ревела. Все от меня шло как по наитию, я решила почистить себя прям на кладбище, сняла с себя амулет и повесила на памятник мамы и попросила зарядить его, в это время нарисовала руны и чистила себя на черную свечу, свечу оставила догорать на погосте, после чистки поблагодарила, взяла амулет одела и попросила поставить мне защиту, думаю моя мама или бабушка в живых нет не той не другой были иные, я рождена 15 ноября. Вот уже 4 года я ощущаю ночью, когда еще не сплю, странные явления волосы дыбом что-то в голове поднимается и как будто голоса нет с трудом могу что то сказать, но в эту ночь сон приснился, я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали. точнее плакала она , а я ей во сне ты очищаешься, я не всегда умею четко трактовать свои сны, хотя сны я вижу вещие, вижу будущее и могу попросить и увидеть все ответы которые меня беспокоит. Свою подругу я чистила самостоятельно, у нее мама не порядочная занимается черной магией привороты рассорки омороки, к дочери меня привел скорей всего ее покойный отец, я прихожу в жизнь людей к тем кому нужна помощь и кому я способна помочь. Но что меня беспокоит по ночам? Я кроме как лечением и чистками талисманы ничего больше не практиковала и не планировала. Пожалуйста наставники, уважаемые практики поговорите со мной объясните то что мне пока не понятно. Заранее Вас благодарю!
 
Приветствую вас духовные наставники, я свой дар приняла с благословением высших сил. прошу Вас мне помочь и объяснить явления которые со мной происходят. Моя мама умерла когда мне было 11 лет, я круглая сирота. 4 года не была на могиле мамы, жизнь резко менялось и 4 года одни трудности в моей жизни, ноги в деревню не шли, всегда какие то причины были и я откладывала поездку домой, вчера я все-таки добралась хотя меня отказывались везти на автобусе, черти путали и я это все так четко ощущала, но понимание пришло что мне нужно к Мамае, высшие силы помогли и я приехала в свою деревню, где похоронена моя мама, никогда не плакала, даже когда ее хоронили, а тут увидела памятник и на взрыв ревела. Все от меня шло как по наитию, я решила почистить себя прям на кладбище, сняла с себя амулет и повесила на памятник мамы и попросила зарядить его, в это время нарисовала руны и чистила себя на черную свечу, свечу оставила догорать на погосте, после чистки поблагодарила, взяла амулет одела и попросила поставить мне защиту, думаю моя мама или бабушка в живых нет не той не другой были иные, я рождена 15 ноября. Вот уже 4 года я ощущаю ночью, когда еще не сплю, странные явления волосы дыбом что-то в голове поднимается и как будто голоса нет с трудом могу что то сказать, но в эту ночь сон приснился, я со своей подругой обнималась с которой в ссоре и мы плакали. точнее плакала она , а я ей во сне ты очищаешься, я не всегда умею четко трактовать свои сны, хотя сны я вижу вещие, вижу будущее и могу попросить и увидеть все ответы которые меня беспокоит. Свою подругу я чистила самостоятельно, у нее мама не порядочная занимается черной магией привороты рассорки омороки, к дочери меня привел скорей всего ее покойный отец, я прихожу в жизнь людей к тем кому нужна помощь и кому я способна помочь. Но что меня беспокоит по ночам? Я кроме как лечением и чистками талисманы ничего больше не практиковала и не планировала. Пожалуйста наставники, уважаемые практики поговорите со мной объясните то что мне пока не понятно. Заранее Вас благодарю!
Давайте отделим мух от котлет;
если вы пишите что имеете Силу и помогаете сами людям чистите, видите вещие сны и т.п., то в чем вам то помощь нужна?...
Вы ведь и так все знаете и понимаете, практик не сможет помогать другим, если он грубо говоря, не знает что происходит с ним самим в первую очередь , верно? Верно!
А значит вам еще многому нужно учиться, постигать и не перепрыгнув речку не говорить:
-Опа!
Я имею дар ВС... У меня мама умерла и мне шарахнуло в голову, теперь я все могу и т.д.)))
П.С. Вот когда будите иметь
тогда уж точно знать будите и спрашивать никого не станите,
это либо дано либо нет...А пока простите у вас только эмоции, на фоне потери близкого человека...
 
Давайте отделим мух от котлет;
если вы пишите что имеете Силу и помогаете сами людям чистите, видите вещие сны и т.п., то в чем вам то помощь нужна?...
Вы ведь и так все знаете и понимаете, практик не сможет помогать другим, если он грубо говоря, не знает что происходит с ним самим в первую очередь , верно? Верно!
А значит вам еще многому нужно учиться, постигать и не перепрыгнув речку не говорить:
-Опа!
Я имею дар ВС... У меня мама умерла и мне шарахнуло в голову, теперь я все могу и т.д.)))
П.С. Вот когда будите иметь
тогда уж точно знать будите и спрашивать никого не станите,
это либо дано либо нет...А пока простите у вас только эмоции, на фоне потери близкого человека...
Если вы внимательно будете читать, то моя мама умерла в возрасте 11 лет, сейчас мне 30 лет, я спрашиваю, что беспокоит меня по ночам. какие мухи и котлеты, вместо того чтобы что то толковое сказать, вы мне бред пишете, я не говорю, что я все могу, я проснулась пару лет назад. Спасибо за внимание! всего доброго!
 
Если вы внимательно будете читать, то моя мама умерла в возрасте 11 лет
Может вас не понимают потому, что вы невнимательно пишете? Хотите помощи? Приготовьтесь быть вежливой и терпеливой. Хотите повыстёбываться? Приготовьтесь к тому что выстебут вас.
Характера вам доброго...
 
Назад
Сверху Снизу