• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Антон Шандор ЛаВей - Сатанинская ведьма (1988)

Arni

Начинающий
Сообщения
792
Реакции
3 092
Баллы
150
Сатанинская ведьма.

Screenshot_2018-03-16-14-39-15.jpg

«Сатанинская ведьма» — это одно из последних произведений основателя Церкви Сатаны — Антона ЛаВея. Впервые книга была издана в 1971 году под названием «Совершенная ведьма», но впоследствии (в 1988 г.) была переиздана как «Сатанинская ведьма», также до 1988 года она издавалась под названием «Полное руководство для ведьм». Книга содержит принципы, по которым должна жить женщина-ведьма, психотехники, отношения ведьмы с окружающим миром и социумом.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений



Сатанинская ведьма.jpg

Более полный перевод

"Ведьма" - один из ключевых трудов ЛаВея, посвященных так называемой малой магии, и предназначенный, главным образом, для женщин и посвященный Женщине. Надо сказать, что женщин Главный Мистификатор ХХ века любил искренне и беззаветно, умел их хорошо понимать и чувствовать. Его связи с Мэрилин Монро и Джейн Мэнсфилд, на сегодняшемй день, являются одними из самых красочных легенд в истории создания Церкви Сатаны. И эта любовь чувствуется на каждой странице этой монографии. "Ведьма" ЛаВея по сей день является лучшим руководством по выживанию, самоопределению и самореализации для современной женщины в современном потребительском обществе. Однако, очевидно и сам того не подозревая, Великий Мистификатор приблизился в этом труде к проблемам более глубинного характера, имеющим отношение к выживанию человечества в целом.Сатанинская ведьма - это одно из последних произведений основателя Церкви Сатаны - Антона ЛаВея. Впервые книга была издана в 1971 году под названием "Совершенная ведьма", но в последствие в 1988 году была переиздана как "Сатанинская ведьма", также до 1988 года она издавалась под названием "Полное руководство для ведьм". Книга содержит принципы, по которым должна жить женщина-ведьма, психотехники, отношения ведьмы с окружающим миром и социумом. В книге практически нет описаний различных сатанинских ритуалов. Ещё в "Сатанинской библии" ЛаВей отрицает деление магии на светлую и тёмную, вводя иную классификацию, согласно которой, вся магия делится на большую (greater magic), или ритуальную, и малую (lesser magic), или манипуляторную, для осуществления которой не нужны ритуалы. Первый тип магии более подробно разбирается в "Сатанинских ритуалах", тогда как последнему (малой магии)и посвящена как раз "Сатанинская ведьма". Ave Satanas!


Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Вай , а сатанинского колдуна нет )?
Обделил ЛаВей немножко))
 
Назад
Сверху Снизу