• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Антон Шандор Лавей – Говорит Сатана (1998)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 214
Баллы
499
говорит сатана.jpg

Антон ЛаВей был наиболее справедливым человеком из тех, кого я когда-нибудь знал. Он почитал свое бессмертие и имел больше веры в свои эксцентричные аксиомы, чем любой диванный христианин, тупо повторяющий Евангелие от Иоанна 3:16. Все же, несмотря на его цинизм и апокалипсическое мнение об обществе, он часто мечтал о лучшем мире, хотя бы о том, где приветствуется интеллект и творческие способности. Я нахожу больше уважения к человечеству в его самом черном юморе, чем в бесчувственном фанатизме, которым пропитаны все остальные традиционные религии. Даже если бы я не был согласен с его словами, было бы безответственно не оценить блеск, с которым они были сказаны, не говоря у же о том, что у него хватило мужества сказать это всему миру. Я пришел к выводу, что правда всегда нежеланна или принимается за ложь. В этом мире, полном дерьма, Антон ЛаВей сократил его количество своими лучшими трудами. Однажды меня кто-то спросил, в чем заключается секрет моего успеха. Я ответил, что раз они не слишком умны, чтобы понять это самим, они недостойны этого знания, так же если бы я им сказал, это больше не будет секретом. К счастью для меня и для всех нас, Антон ЛаВей поделился своей магией; и я думаю, что это сделало нашу несчастную долбанную планету чуточку лучше. Благодарю вас за поддержку и вдохновение,
Мэрилин Мэнсон

Бог засранцев
Всем: мрачным предсказателям, скептикам,
паникерам, мнительным личностям,
сатанофобам, святошам, шарлатанам от науки и
разномастным трусам
Это не смешно, МакГи
Старые добрые времена: точка зрения адвоката
дьявола
Тасманский дьявол
План
Развлеките меня
Потребление
Секрет (ну, или вроде этого)
Третья сторона: неприемлемая альтернатива
Как стать колдуном
О женщинах, или почему моей правой рукой
должна быть женщина
Хвала льстецам
Всеобщее благо
Сони, сироты и дефицит
Жестокое обращение с детьми
Хороший спорт
Выбирайте ваше оружие
Туфли ведьмы как оружие
Не для несовершеннолетних
Стерео — обман тысячелетия
Почему больше нет педалей громкости
Рога дилеммы
Как Дьявол создает Ад
Еврейский вопрос, или То, о чем мои родители
никогда мне не рассказывали
Мочащиеся в штаны: новая перспектива старого
фетиша
Зачем ходить?
Не будьте рабами (чужого) подсознания
Настоящие жертвы
Происхождение облома
Отвращение писателя от Антона «Тони» ЛаВея
Некоторые профессионалы и поэма
Привычки отмирают долго
Мой враг
Сатанинский убийца
Клуб лжецов
Чихание
Убежище для музыки
Что нового?
Инфериоризм
Смерть моды
Сатанинские свадьбы: почему я их не провожу
Песня о щите
Полицейский Юрист — твой друг
Безопасное место и крысиное гнездо
Пузыри из носа
Почему я не умею зарабатывать большие деньги
Не нужно мыться
Искусство невидимости
Маленькие детали, которые имеют значение
Изобретения
Как это было в прошлом
Записки о бессоннице
Комплексная среда обитания: некоторые
дальнейшие предложения
Занятые бездельем
Взросление
Ненужное будущее
Займитесь делом
Говорит Сатана!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Эту книгу я могу назвать неким Оракулом. При этом, не обязательно быть сторонником сатанизма. Антон настолько четко повествует о том, как, чем и зачем мы живем, что многие вопросы бытия и, простите, быта, раскрываются для нас в совершенно ином отображении.
Я очень жалею, что Антона сейчас нет с нами. Но есть этот труд. Тезисы и цитаты я записал в своем блокноте, чтобы периодически перечитывать.
Почитайте.
Тут вся правда.,
Обсуждения в адекватной форме приветствуются.
И еще раз огромная благодарность Барину, за выложенный материал. Полистать снова этот волшебный труд было очень приятно. Не ностальгия, а снова, как в первый раз.
 
Оффтоп:
пару лет назад, мой доктор, настоятельно рекомендовал ознакомиться с книгами ЛаВея, о чем я успешно позабыла. И тут сейчас увидела. Знак, не иначе!
 
Оффтоп:
пару лет назад, мой доктор, настоятельно рекомендовал ознакомиться с книгами ЛаВея, о чем я успешно позабыла. И тут сейчас увидела. Знак, не иначе!
Не пожалеете, отвечаю!
Не советую, но настаиваю просто приобрести эту книгу в печатном варианте. Пусть она как оракул будет с вами.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу