• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Наследственные ведьмы – 10 признаков того, что вы принадлежите к родословной ведьм

Ghost84, это могут быть и образы в виде каких-либо событий, либо что-то типа голоса. По началу, когда я захожу на кладбище у меня ощущение гула из голосов, а потом, когда я уже задаю вопрос, то информация следует от одного. Но как правило, голос несколько. Это не внутренний диалог, потому что информация неизвестная, и проявляет себя уже потом, в будущем. Еще один момент. Не всегда духи идут на контакт. По первому требованию, так сказать. Бывает просто молчание. Тогда я прекращаю работать и ухожу. Также и с доской Уиджи. В одно время стрелка ходуном ходит, а в другое-стоит и не двигается.
 
Гасион, вопрос конечно изъеденный и глупый, но если на кладбище охрана с собаками, но днём на некоторых могилах аж 1700 годов идут ведения и приходят мысли, можно там что-то реальное делать днём или хотя бы в 7-8 вечера перед закрытием, собак они обычно уже ближе к полуночи пускают, так как народ обычно летом шляется до темноты. Под реальным я имею в виду не травок или воды набрать, а сделать порчу, чистку, или рассорку, приворот.
 
Мирослава. Вот вы и признались, что вы теоретик)))


Ада, нас, Теоретиков, практикующие колдуны и ведьмы с руками оторвут. Я ,как Теоретик, могу грамотно упорядочить Колдовские наработки Практика, для передачи этих материалов их потомкам. Чтобы ничего важного не было утеряно. Я зафиксирую всё, это очень трудная и монотонная работа, записывать слова и даже мысли другого человека. Только благодаря теоретикам некоторые Колдовские материалы сохранились . Вам скоро, Практикам, понадобится " библиограф ", ибо вы - хороши только в практике, у вас много времени уходит на нее. А я целый день пишу, и упорядочиваю информацию. Вот увидите, скоро будет куча Объявлений от практикующих колдунов и ведьм, " Практикующему магу требуется Библиограф- теоретик".
 
Только Анжделину я бы привораживать не стал, у неё по Роду болезней куча, и все это ярко у ней проявилось после 30 лет.
Ghost84, так то это Мир Людей, мир грубой материи, страданий и болезней, это Явь, реальность, а не Мир Богов.
Даже на нашем форуме черной магии и колдовства достаточно тем о Побочных Действиях После Проведения Обрядов. Даже Практики описываются, что у них появляются болячки после проведения ритуалов, чего уж говорить об обычных людях,не связанных с темой колдовства.
Даж Практики болеют, хотя по сути не должны, ведь они являются Проводниками Силы . Должны ведь Практикующие Колдовство, земные бонусы иметь. Иначе, чем обычный человек отличается от практикующего мага....Смысл тогда в этой самой колдовской практике...

Причем много таких сообщений на форуме, что болеют Практикующие. Я про каждого уже знаю, что и где у кого болит, все знают. Но ведь не должно! Вы Практики, Представители и Проводники Силы! Ваши Благодетели должны давать вам здоровье, раз на них же работаете. Я не понимаю почему Вы все болеете и проблемы у вас. Какие преимущества у Практика? Меня ждет тоже самое ,что вас, если перейду от Теории Колдовства к Практике? В чем смысл тогда переходить на сторону колдовства, если нет " печенек", бонусов. То же самое, что и простых людей, только спрос больше.
Я давно бы уже начала практиковать, только чем больше я изучаю материалы по колдовству и реальные истории колдунов и ведьм в инете, статистику, тем больше вижу, мало что у кого стоящего выходит.
 
Последнее редактирование модератором:
Мирослава, да не болеем...просто при взаимодействии с этими, назовём их глобально, Энергиями ( у каждого практикующего свои) иногда получаем сигнали на физическом уровне. В процессе учимся распознавать , а где то и предупреждать чтобы этого не было. Иногда, да, можем и приболеть, например, при чистках другого человека, учимся себя обезопасивать от этого. А в мирской жизни, у мирских представителей разве нет такого, например, у докторов, массажистов...где идёт плотное взаимодействие и прикосновение к человеку, как правило , к нездоровому, тоже болеют. Все есть энергия потому как.

Да, поэтому по мимо практики, надо нарабатывать , прокачивать и укреплять личную силу, следить за здоровьем своего физического тела. Убирать блоки, зажимы. Это тоже важно. Методов много.
 
Назад
Сверху Снизу