• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выбраться из долговой ямы

Я тоже когда-то мантры читала. Думаю, что не нарушает никаких традиций. Звуковые вибрации, звуковые магические формулы. Воссоединение с энергоинформационным полем значимых людей прошлого и будущего. Излечение. Даже одолела технику горлового пения.:smile: Жаль времени не стало хватать или лень...((
Дааа, если самому приходится составлять заговоры, то так же нужно соблюдать эти звуко ряды, гласные и т.д.
 
Последнее редактирование:
Я тоже когда-то мантры читала. Думаю, что не нарушает никаких традиций

Если смотреть на мантру, как на вербальный инструмент, с помощью которого вы запускаете в действие определённый механизм, и/или входите в состояние, делает её чем то похожей на заклинания. Сама предпочитаю именно их (заклинания), как более привычные местности.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Asdanta, Мантры и являются вербальным инструментом ,но с заклинаниями ни чего общего не имеют.Скорее изначально существовали мантры и всевозможные гимны Богам и уже гораздо более позднее ,последние трансформировались в заговорные тексты ,которыми мы сейчас пользуемся.И безусловно мантры существовали параллельно с заклинаниями ,это явно видно в Ведах.АТХАРВАВЕДА-СОБРАНИЕ ЗАКЛИНАНИЙ.Кому интересно могут ознакомится,существует перевод на русский.Но в данном литературном памятнике,чья подлинность не оспорима,заклинания все таки являются гимнами-обращениями к некоторым природным силам в лице Богов ,которые эти силы олицетворяют.
Думаю, что не нарушает никаких традиций
Не нарушает,если не было диких посвящений в "чернокнижие" и бездумных подселов на кровь из веретничества.
 
Последнее редактирование:
Смущает во всем этом великолепии фраза "дело справно замути
Поломает голову черт. А если буквально поймет и замутит так, что дебит с кредитом не сойдется. Сомневаюсь, что черт может осилить такой наказ, такую работу. Но если этот Обряд помог однажды, то почему бы им не воспользоваться еще.
 
Поломает голову черт. А если буквально поймет и замутит так, что дебит с кредитом не сойдется. Сомневаюсь, что черт может осилить такой наказ, такую работу. Но если этот Обряд помог однажды, то почему бы им не воспользоваться еще.
Я почему-то склоняюсь к мнению, что здесь специально допущена ошибка, дабы всем известно, что своими/не своими методами делиться нельзя-работать не будут
 
Хм, 40 дней читать стишок.... :) Колдунам надо упорство, воля, умение упорядочивать свою жизнь, смелость и сила внутренняя и телесная.
 
Я б рекомендовал всем, кто собирается проводить данный обряд, перед проведением несколько дней потратить на размышление - почему они живут из долгов в долги, возможно получат какое то понимание происходящего. Приведу реальный и очень наглядный пример, есть одна "дама с Амстердама", лет 8-10 назад она в кредит купила свой первый Айфон, очень быстро разбила (кредит естественно не был ещё выплачен и на половину), был взят очередной и более новый Айфон, опять в кредит, потом пришла зима, её озарило, сцуко - нужна же шуба!!! Сказано-сделано, куплена в кредит шуба, но разве дама с Айфоном и в шубе может ходить пешком? Да конечно же нет!!! Была куплена в кредит машина. Итог всех действий тот самый, из оговора к заговору, из долгов в долги, такому человеку можно помочь только одним советом, иди займи ещё немного денег, купи крепкую верёвку с мылом и удавись нах.., мир станет чище, т.к. минус один ДЛБ. Ну а всем остальным совет следующий - посидите и подумайте, как докатились до жизни такой, либо расходы не соответствуют доходам, и тут путей два, простой способ - урезать расходы, непростой - увеличить доходы. Ну в общем качественно проанализируйте вашу ситуацию и сделайте правильные выводы, "увидьте пути выхода из финансовой ямы", зачем это нужно - полученное понимание, простроит в вашей реальности информационные пути для реализации данного обряда. Результат в этом случае будет сильно отличаться в лучшую сторону, от результата если бы вы просто пошли и провели обряд. Собственно это справедливо для любого обряда - прежде чем проводить, потратьте несколько дней на "простройку путей его реализации", обряды будут ложиться качественней.

P.S. Кстати простраивайте реальные пути, глупо работая за 10 тысяч рублей сторожем, представлять как вдруг ни с того, ни с сего, к вам в "голубом вертолёте" прилетит например Билл Гейтс, и скажет, мол братское сердце, я понимаю что тебе деньги нужней, на вот тебе пару лямов грина, оплати свои долги, а на остальное живи не тужи.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу