• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Выбраться из долговой ямы

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Если вы постоянно живёте в долг, отдаёте одни долги, как тут же приходится брать в долг снова, и вы никак не можете выбраться из этой вечной кабалы, то читайте заговор в течении сорока дней - два раза в день по утренним и вечерним зорям при зажжённой свече, на стакан чистой воды, после прочтения воду выпить, свечу можно потушить до следующего раза.

" Аминь, аминю, для аминя. Аминь.
Есть в чистом поле сухая шалга,
На этой шалге трава не растет,
Ни один цветок не цветет.
Так бы и у меня не было денежной кабалы.
Ни у хозяина, ни у менялы,
Ни у попа-батюшки, ни у попадьи-матушки.
Ни у чужих, ни у родных,
Ни дома, ни на стороне,
Ни у меня в курене.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Да сбудутся эти мои слова,
Свершатся мои тайные дела.
Как ясный месяц на землю не падет,
Так и мой заговор никто и никогда не перебьет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
 
Кто-нибудь пробовал?
Но 40дней читать - это ещё та кабала...+кабала денежная...как бы умом не тронуться...
 
Белая Акация,Неужели?)А Вы попробуйте)Я на заре молодости, однажды, делала годовой обряд,с ежедневным повторением двух мантр , в которых по 44 слова, по 801 раз каждую те, почти круглосуточно))Обряд над которым Вы в шоке -это детский лепет и для практиков на раз плюнуть)
 
Последнее редактирование:
Соглашусь , что в колдовстве обряды на 7 , 21 , 40 дней длительностью вполне обыденная вещь , несущая в себе как пользу для самого практика , особенно для начинающего. Так и в действенном плане очень привлекательны.
 
Белая Акация ,не трудный в исполнении Обряд. А Вы бы попробовали проводить 9 дневный Обряд и каждый раз с призывом Сил и чтением молитв и затем сам Обряд. Закупы, Откупы, перекресток. Да еще предварительно погост посетить.
 
Последнее редактирование:
Asy999,
1) с чего это вы взяли что " я в шоке"?
Я не в шоке, абсолютно.
2) я искренне рада за вас и 801прочтение каждой мантры... Я уже заметила у вас любовь к мантрам, она достаточно ярко проявляется.
Меня учили же к более рациональной трате сил и времени.
С уважением!)))
Лихарь, Aleks, пробовала, правда, в другой традиции.
Но данный стишок не стоит таких усилий. У Соболей и Мансура есть 40дневные обряды более логичные и перспективные.
 
Самое смешное даже не то , что надо 40 дней читать или один день . А то , что этот новодельный "стишок" пусть и не совсем правильно составленный , ближе по стилистике составления и написания к русской заговорной традиции , чем соболя и мансуры вместе взятые.
 
На форуме как-то страждущий проявления Чуда магии интересовался. Я в магию верила с детства благодаря очень коротким заговорам вроде : Шла баба до реки, несла 3 доски.....Всего 2 строчки. От мигрени пара строчек. По мелочам: от ячменя и подобные. Все короткие, но работают сразу же! Моль извела ! :biggrin: Уж сколько лет не видела. Были излечены и серьезные заболевания. Не всегда Мансуровские навороченные Обряды работают. Хотя у него тоже много народных проверенных заговоров, на основе их и создают новые Обряды- навороченные. " Чем чуднее", тем как бы больше доверия
В этом Обряде убрала бы пару строчек (7ая и 11ая):devilish: и при такой ситуации( долги) читала бы и читала бы!
 
Последнее редактирование:
Aleks, мне в свое время очень помогло вот этот обряд, но конечно, там был еще комплекс других...
не знаю есть ли он на форуме, ещё плохо ориентируюсь.

Подготовительный этап. Подбираем пеший перекресток с НЕБОЛЬШОЙ ямкой в центре. Оцениваем размеры ямки. Начинаем собирать монеты в количестве, достаточном для заполнения ямки.
2. Деньги должны быть собраны исключительно из собственных источников (зарплата и т.д.), часть денег – за счет экономии на еде, напитках, покупках. Увидели пироженку, захотели купить – отказываетесь, при этом несколько монет откладываете в отдельный мешочек («суму»), проговаривая: «Отказываюсь в пользу погашения моих долгов» .
3. Покупаем по Правилам водку и печень в небольших количествах, берем суму с собранными монетами, идем на выбранный перекресток с ямкой. Потряхиваем мешочком с монетами, читаем:

В долговой яме сидит черт с рогами
Знает чёрт учёт, ведет он свой расчет
Долг на долг тот чёрт умножает, да проценты он начисляет,
Штрафы-пени к ним прибавляет,
Да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы,
За долги должников черт хватает, в долговую их яму сажает.
Не отплакаться от Долгового , не отмолиться,
Из ямы чертовой не освободиться - лишь деньгами от чёрта откупиться.
Выйду я да пойду, найду яму долговУ, Долгового призову:
Призываю Долгового!
Призываю Долгового!
Призываю Долгового!
(ЕСЛИ НЕТ ЭФФЕКТА ПРИСУТСТВИЯ – НАСТОЙЧИВО ПОСТУЧАТЬ МЕШОЧКОМ С ДЕНЬГАМИ ПО ЗЕМЛЕ)
Встань, черт Долговой, прямо передо мной,
Развесь, черт, уши да меня ты слушай:
Как я недоедала, как я недопивала, как деньги я собирала,
Да не чужи деньги заёмные, а свои деньги - кровные,
Да вот моя сумА - денег она полна,
(НАЧИНАЕМ БРОСАТЬ ГОРСТЯМИ МОНЕТЫ В ЯМУ)
Так покрываю я теми деньгами свой долг Основной,
И штрафы, и проценты, и с долга дивиденды,
Да комиссии, да сборы, да иные по долгу поборы.
Покрываю их с лихвой, покрываю их с горой,
Где была долгова яма, там ныне дорога мне прЯма,
Ни колдобинки там, ни зацепочки, ни долгов ко мне (Имя) прицепочки.
Нынче долг уже не мой, нынче долг, чёрт, за тобой!
А как нет за мной долгов, мой наказ тебе таков:
Извернись ты, чёрт, ужом, ощетинься ты ежом, пути тайные найди,
Дело справно замути, дЕбет с крЕдитом сведи,
За (СРОК) от долгов меня освободи!
Без вреда для меня, без вреда для моего добра,
Без вреда для семьи, без вреда для души,
Без вреда для дела, без вреда для тела.
За работу справну плачу Долговому исправно:
Ныне малой толикой (ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ЗАКУП)
А по итогам – много: (ПЕРЕЧИСЛЯЕМ ОТКУП. НЕ ЖАДНИЧАЕМ)
Мне – домой идти да отдыхать, А тебе, чёрт Долговой, - работу работать.
ДБТ!

(ОСТАВЛЯЕМ ЗАКУП НА ПЕРЕКРЕСТКЕ, УХОДИМ, НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ. МЕШОЧЕК ОСТАВЛЯЕМ ТАМ ЖЕ)

ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЧЕРТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ ПРИХОДИМ НА ПЕРЕКРЕСТОК, ОСТАВЛЯЕМ ОТКУП СО СЛОВАМИ:
Что обещано - тем уплачено, Долговому от меня предназначено. Да будет так!
Автор Мrs.
Вот с него пошёл толчок...
 
Белая Акация, +5.Вижу хорошо изучили мои предпочтения)Но все ж узко мыслите.О мантрах я упомянула только для того,чтоб привести в пример идентичность традиций и верований)Но Вы к сожалению этого не поняли)Или к счастью)
 
Назад
Сверху Снизу