• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Как беса усмирить коль неугодное творит

Asy999

Модератор
Сообщения
4 635
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Коль бес несмирен да то худо причинить не по приказу твоему а по воле своей то творит да иной раз худо своему привратнику делает.
То надобно знать как его усмирить.да на место то уложить.
Иже коль слуга на хозяйна попрет то огнем все полыхать станет.
Надобно горсть пшеницы то за плечо левое кидануть.
Да коль то сотворено то сказать надо.

,,,,с поля жатвенного взял.да тебе бес все зерна на том поле пощитать приказал
То коль пощитаешь.коль щетом перещитаешь.то смирень примешь.да мне угодиной станешь.да на век то творено.до последнего часу говорено.
Аминь,,,

То бес смирней станет.
 
Ну, учитывая что все духи общаются между собой и взаимодействуют в едином информационном поле где все давно посчитано, думаю что бедный бесенок быстренько выдаст ответ, покажет язык и будет шалить еще пуще прежнего
 
Asy999, а если чужак придёт , на него это сработает ?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Рагнар23, Не уверена,обряд проводится,чтоб своего прижучить.В принципе подобные действия очень эффективны для того чтобы занять и отвлеч ЧЕРТЕЙ,а не бесов.Здесь,по тексту мы заставляем сущь считать зерна,можно сказать шантажируем,потому как в дальнейшем если черти не угомонятся ,вместо зерен можно высыпать куль муки по ветру и заставить собирать или веревки из воды (песка)вить и тд.Очень эффективный метод,но к бесам не применим.Бесов(своих) можно победить,если соблюдать пост,проявляя железобетонную силу воли.
 
Asy999, а есть ли заговор чтоб бес прогнать , если он для оператора опасен или тироризирует семью , я просто наслышан что эти рогатенькие очень опасные если против пойдут , вот мне и интересно как справиться с подобной ситуацией ?
 
Похоже на ритуал против упырей.Раньше если в гости пришел упырь,то его занимали до утра считать бусы или зерно.
 
Коль бес несмирен да то худо причинить не по приказу твоему а по воле своей то творит да иной раз худо своему привратнику делает.
То надобно знать как его усмирить.да на место то уложить.
Имя его знаете?
Asy999, а есть ли заговор чтоб бес прогнать , если он для оператора опасен или тироризирует семью , я просто наслышан что эти рогатенькие очень опасные если против пойдут , вот мне и интересно как справиться с подобной ситуацией ?
Опишите поведение, я его призову. Вам больше докучать не будет. И они не рогатенькие вовсе... сказок начитались
 
Последнее редактирование модератором:
Злая Волшебница, ну во первых действительно не все рогатые во вторых ,есть и с рогами и часто у шушары нет имён это вам не демоны и не высшие бесы чернокнижия. А сказки это фолькор- и очень часто там есть семя правды :)
 
Злая Волшебница, ну во первых действительно не все рогатые во вторых ,есть и с рогами и часто у шушары нет имён это вам не демоны и не высшие бесы чернокнижия. А сказки это фолькор- и очень часто там есть семя правды :)


У всех Бесов есть имена)
Даже у каждой Лярвы есть, что уж о Бесах говорить.
А если они Вам их не называют, то это не потому что они безымянные)))
 
Назад
Сверху Снизу