• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Как Беса усмирить

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
674
Баллы
147
1.То иной раз кто кудерить норовит.да не через свое слово мир под себя твердить может.да тако в услужень себе беса возымевший.да через сего беса то непотребное творивает.Иже то дивом иные меруютсья.то коль словом грянетсья.то сим часом и исполнитсья.тако то не в слове сила.то в бесе та вся мера. Иже хорош хозяйн.то и слуга верен. Тако иной раз глупец сотворины то востребует.да меру свою получит.да беса почтить несумеет.иль то памятовать об ето не горазд. Иже бес смирен коль кровю его почитываешь.а коль его умом своим негораздишь.то бес буйным окинетсья.да самого давить станет.иже мне ведано.то глупцы в пекло утянуты.иже то почетом бесов нечествовали.то дарами ярились.а коль плату нести.то немерились. Аки часом сам сей ход кривой востребил.да бес аки огневицы вихрь на самого насест творит.то вот знань.яко беса усмирить нетребного. То надобно опалить кус осины.да углиной один край зачернить.да сей углиной на полу крест церковный натвердить.да в середку креста надобно тесак вонзить со словами:
,,,булатом секу.крестом твержу.да беса ныне присмирю.да коль одоленю неодолитсья.то в пекло обратно загонитсья.аминь,,,
То коль творено.то пусть три дневальника отстоит тесак в кресте. Тогда бес усмиритсья.да опосля то чествуй как надобно.иже роптать тогда не станет.

2.Коль Бес буйный, то надобно горсть соли на земь кинуть и сказать:
"Посчитай, да соль поедай. Аминь".

3.Коль Бес буйный, то надобно пригоршню земли в леву руку взять и кинуть по ветру и сказать:
"Земь ветром разошлась, да Бесине ходом идти, да земь сию найти. Аминь".

4.Да коль Беса усмирить надобно, то надо углём на полу нарисовать крест, да в серёдку вонзить иголку и сказать:
"Тут тебе бывать, меня не терзать. То крестом угомонись, то иглиной причтись. Аминь".
 
Последнее редактирование модератором:
Бес не может быть непотребным!!!
Может! Вражеских бесов и бесов других ведьм, которые против меня идут я уничтожаю нещадно как и любую пакость противоестественную и прочих низших лярв!
 
Может! Вражеских бесов и бесов других ведьм я уничтожаю нещадно как и любую пакость и лярв!

Теперь все понятно... Вопросов больше нет....Что ж, успехов вам в вашем Бесоборстве!
 
Свои бесы они добрые, а вот чужих гостей нужно истреблять! От этих тварей ничего хорошего нежди...
 
ои бесы они добрые, а вот чужих гостей нужно истреблять! От этих тварей ничего хорошего нежди...
Арья, вы вообще это серьезно?! если да, то мне вас искренне жаль От души!
 
Арья, вы вообще это серьезно?!
Просто вы непосвященная вот и спрашиваете такие азы мастерства. Конечно серьезно любой настоящий мастер такое делает! Почитайте посты здесь того же rebel spirit про колдовские войны. Даже он описывал что уровень энергосущностей это низший уровень, в салатовских веретничествах кроме этого примитивного ничего более нет! Вы еще несталкивались когда все ваши бесы будут бесполезны для вас если вообще в живых останутся:suicide:
 
Назад
Сверху Снизу