• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Договор с Сатаной на богатство

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 769
Баллы
197
Этот обряд очень мощный и эффективный, это вариант договора с Сатаной, делается один раз в жизни.
Покупаешь стакан кондитерского мака (несколько пакетиков и ссыпаете их в баночку майонезную, и закрываешь крышкой закручивающейся плотной. Готовишь пять зелёных свечей. Глиняную миску. Лопатку. Чёрного петуха покупаешь и нож свой полученный при посвящении. В момент полнолуния отправляетесь на лесной перекрёсток тропинок где Вас никто не потревожит. На перекрёстке выставляешь перевёрнутую пентаграмму из пяти зелёных свечей, лучше в банки их поставить что бы ненароком не задуло в середину ставите глиняную миску и в неё мак ссыпаете из банки. Режешь петуху горло, спускаешь тут же кровь на перекрёстке, петуха прикапываешь тут же. Встаёшь и читаешь один раз наговор:

"На небе полная Луна. Хозяин мой Князь мира сего Сатана, власть твоя сильна. Я колдун (имя полученное при посвящении, если просто человек а не колдун то раб такой то просто и ножом одноразовым тогда режет петуха) тебя Хозяин мой Сатана прошу. Ты Божий народ портишь, калечишь и убиваешь, на смерть и мучения обрекаешь, а того кто тебя почитает, богатством, здоровьем и счастьем с удачей одаряешь. Так и меня колдуна (имя рабочее своё полученное при посвящении) одари богатством, счастьем, здоровьем и удачей, а я тебя Хозяин мой Князь мира сего Сатана всю жизнь свою буду почитать, прославлять, Божий народ на твою сторону склонять, портить, на смерть обрекать и похоть в него вселять. Как мака этого в миске сей много, так и богатства, здоровья, счастья и удачи много мне Хозяин мой мне подари, меня одари, а я буду всю жизнь тебе верно служить, с пути тёмного меня никому не сбить. Да будет так!".

Мак ссыпаешь обратно в баночку и молча без оглядки уходишь, свечи пусть догорают, остаются там тоесть догорать. Щепотку мака сразу как придёшь глотаешь запив водой, по крохотной щепоточке себе в бумажник можно и карманы и углы квартиры и шкатулку если есть такая для денег а банку с маком закрываешь и хранишь в укромном месте, подсыпаешь по капельке в бумажник или куда ещё всю жизнь.
 
Душонку можно и без обряда отдать.Взяли бы)))Не вижу вообще смысла в однократном делании обряда.По необходимости можно делать.Сатана без обрядов дает все людям чем владеет. Вдумайесь.Просить иногда не надо.Всегда хватает денег!!!Надо больше дадут.

Я бы свечу перевернула(одну)кровью намазала.Мак на блюдце и 40 раз... начитала заговор.На быстрые деньги.Зеленые свечи..смешно...Да еще петух.А баночка из под майонеза меня поразила)))Хлам(баночка)не совместимы с деньгой))
 
Asy999 написал(а):
.Сатана без обрядов дает все людям чем владеет.
Дает Особенно за верное служение... :aq:
По поводу баночки... Ее надо очень беречь и не расходовать попусту
Свечи зеленые на богатство Хорошо б еще Мафаве Князю в овражине поклониться
 
Наталья написал(а):
По поводу баночки... Ее надо очень беречь и не расходовать попусту
Для таких дел надо бы баночку нарядную.А не из под майонеза.))Дорогую коробочку для приправы можно или мешочек из шелка....Где Сатана,там нет убогости и нищеты.Это участь рабов божьих в нищите жить.Тут и символизм и психология ...Ну какие банки с под майонеза???Я раньше думала,захочет даст.А сейчас понимаю,что безусловно дает.ибо негоже нам в нещите жить.Он Хозяин.А у Хозяина все в порядке,в том числе и у нас.
Наталья написал(а):
Свечи зеленые на богатство Хорошо б еще Мафаве Князю в овражине поклониться
Зеленые свечи не наша опера.Если применять зеленые свечи,то в фен шуе или свечной магии.А тут.нет.Обряд чисто бесовский.
На деньги своя кровь само то.И свеча церковная перевернута. А замолы конечно.Это правила.Как обычно.Как Вы и научили.потом закреп и откуп.
 
Наше чернокнижное.... Овраг ночь Бес Мафава а фен шуй тут не имеет место Или черная свеча пред Вседержавной с кровью колдующего и все по упорядку

Сатана помогает сильным ... Негоже По Пути Идущим житием гнусным исходити
 
Наталья написал(а):
Сатана помогает сильным ... Негоже По Пути Идущим житием гнусным исходити
О хлебе насущном мы не должны думать.Голод точно не грозит.Все на свои места встало не так давно.
 
Только не забывать молитовки читать и поклоны отбивать перед иконами наченскими да свечи черные и церковные батарахнутые жечь
Служим мы Ему на Его Воцарение как на земле так и на Небесах, без страха , но с Великой Любовью и Верой в Него, В Силу Его Величия Неохватного! Слава Ему! Нима!
Asy999 написал(а):
О хлебе насущном мы не должны думать.Голод точно не грозит.Все на свои места встало не так давно.
"Хлеб наш насущный дай нам днесь и не остави нам долги наши....""Да одаришь Ты меня дарами насущными на каждый день Да не простишь того кто Тобе не поклонится да не Восславит Тобя, как и я не прощу того.." :aq:
Хлеб свой мы зарабатываем с Его помощью и маслице, и икорку... :aq:
" Душу свою в посмертии отдаю" Да сохрани Он плоть мою и разум мой Ему Завещанный....
По вере моей мне воздастся
 
Asy999 написал(а):
Зеленые свечи..смешно...Да еще петух.
И в чем здесь по вашему "смешно"?
Asy999 написал(а):
Сатана без обрядов дает все людям чем владеет.
Не слыхал о таком :bk:. Если об этом люди прознают наверняка многомиллионная очередь в момент выстроится. Они любят дармовое да побольше :ab:
Asy999 написал(а):
Для таких дел надо бы баночку нарядную.А не из под майонеза.))
Где Сатана,там нет убогости и нищеты.Это участь рабов божьих в нищите жить.
Посчёт банки, здесь вообще не нужно заморачиваться. Подойдет что угодно, то что захочешь это дело личное. А самобахвальство и баночка со стразами не прибавит ровным счётом ничего.
Asy999 написал(а):
Зеленые свечи не наша опера.Если применять зеленые свечи,то в фен шуе или свечной магии.А тут.нет.
Разноцветные свечи в колдовстве применяется далеко не всеми конечно (за исключением чёрной свечи ее никто не отменял), но используют. Это своеобразный символизм по отношению к направленности действия. Это общеизвестно и причем здесь магии и феншуи спрашивается
 
  • Мне нравится
Реакции: Sten
Да уж выстроилась бы толпа , желающих получить блага на халяву! Сатана помогает в работе, бизнесе, помогает быть сильным и здравым.... Помогает тем, кто верит в Него, молится Ему, идет по Пути им Указанным, вершить делеса Бесоугодные помогает Те труд труд и еще раз труд Под лежачий камень вода не течет....Так было Так есть Так будет Слава Ему! Нима!
Барин написал(а):
Если Сатана ее , душонку,решит купить- забрать.....
 
Последнее редактирование модератором:
Барин написал(а):
Разноцветные свечи в колдовстве применяется далеко не всеми конечно (за исключением чёрной свечи ее никто не отменял), но используют. Это своеобразный символизм по отношению к направленности действия. Это общеизвестно и причем здесь магии и феншуи спрашивается
Разноцветные свечи -зеленые,фиолетовые несут информацию в цвете прежде всего.Зеленый,фиолетовый-цвета денег.Это откуда?Знаю много ритуалов с использованием таких свечей.Там и есть символизм и "посыл".А тут обряд то называется "договор",дак причем тут зеленые свечи?Если уж для настройки свечи,то черная идеально бы подошла.
 
Дак, до халявы народец за всегда охотч.Я о массах не говорю.Не всякую душонку еще и возьмут,зачастую нет уже просто душонки.А о том,что всегда дают.Продолжу настаивать.Ни одного нищего не встречала,кто колдовал даже для себя.Мышление совсем другое.Всегда возможность дадут,успевай используй.Надо больше денег-делаем обряд.Вот пример-равные условия.Два продавца.Одна каждое утро пришептывает и купюрами шелестит,своим личным приметам следует (первой бабе покупателю не продает),вторая у виска крутит,говорит,что первая дура и надо николаше угоднику свечи ставить.Ходит ставит.В итоге.У первой толпа народа,у второй черешня тухнет )))Дали?дали.Или вот еще.грузчик украл у продавца коробку с товаром.Продавец должен остался.Что она делает.Разговор с воришкой не вышел.Она делает долговую грамоту...В этот момент ее сынок топит соседскую квартиру.Ну копец! Сплошные убытки!!!Квартира съемная!!!Плотит за ремонт.Хозяева попросили освободить помещение за неделю.Денег ноль.На номер тел.приходит смс,мол для Вас супер предложение по ипотеке!!Идет в банк,дают кредит.Со съемной уже в свою переехала.Делала ритуал на деньги,не на квартиру,в откуп грамота пошла с должником.Миллион таких случаев знаю.В моей жизни постоянно так и тех кого знаю.Только так дают.Грузчик кстати приболел тогда малость и исчез с поля зрения.
Наталья написал(а):
Да уж выстроилась бы толпа , желающих получить блага на халяву!
Да,да.Я это имела ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу