• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Заговор на везение в Сретение Господне (15 февраля)

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
У храма златого люди стояли, Господа Иисуса при вратах встречали. Святой Симеон Младенца Иисуса на руки брал, молитву над Младенцем читал. Господа в Младенце узнал, Господа прославлял. Встану я, раба Божия (имя), в час ранний при храмовых вратах, Господа встрену, херувимскую молитву шепну и шепну тайное словцо под Божие оконце. Господи, буди мне, Божией Рабе (имя), навстречу на всякой дороге, на всяком пороге, в делах, в заделиях, в подумках. Как лежат от храма Твоего во все стороны земли дороги и Ты по тем дорогам идёшь, удачу и везение за Собой ведёшь, помоги мне, Божий рабе ( имя), дай мне удачу и везение на всяк день и на всяк час- на утренней заре, в полуночи, в полдень, под Солнца закат. Идёт со мной удача всегдашняя, идёт со мной везение зоревое, везение дневное, везение всегдашнее. Кладу под икону Сретения молитву Отчую, молитву Богородичную, молитву Симеонову. Везение и удачу Господь мне на руки положил, сам Господь меня в делах благословил. Делу и слову моему АМИНЬ. Ключ, язык,замок,крепкий засов. Аминь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу