• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На удачное замужество и счастье на Покров

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Вечером перед Покровом прочитайте на воду свадебный заговор. Водой этой умойте лицо и вытритесь рубашкой вашего мужчины.
заговор на любовь в Покров:

«Благослови меня Боже на венчальный венец.
Пусть придет моему девичеству конец.
Не нужны мне больше девичьи косы,
Пусть незамужние девки их носят,
а прошу взамен я бабий платок,
да золотой венчальный перстенек.
Благослови меня Бог, на святой Покров.
Аминь.»
Для этого ритуала на Покрову необходимо чтобы на улице лежал снег.Вам нужно выйти во двор и мести снег к двери дома, приговаривая:

Приворот на Покров

«Как Батюшка Покров пришел,
Так и мой жених меня нашел.
Я мету снежок, заметаю,
Жениха красного к себе в дом зазываю.
Как покрывает мою голову покровом снежок,
так бежит, спешит, ко мне женишок.
Несет мне венчальный перстенек дорогой,
красный кокошник да подзатыльник золотой.
Меня, Рабу Божью (имя девушки) в жены взять желает.
Слово мое крепко, Аминь.»

Заговор на удачное замужество

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды:
Святая Покрова, покрой головушку счастьем, и здоровьем, и счастливою судьбою.
После умыться заговоренной водой и пойти в церковь, поставить три свечи перед иконой Богородицы.

Старинный заговор на хорошего жениха

Читается на праздник Покрова Пресвятой Богородицы на крещенскую воду.
Пресвятая Мати Богородици, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником.
Потом этой водой надо умыться и выпить. После пойти в церковь и поставить три свечки Богородице.

Заговор для приготовления воды для счастья

Наговариваем на стакан с водой (брать можно только очень чистую родниковую воду).
Матушка-вода текет-протекает, сер камень омывает. Возьми же меня, рабу Божью (имя), под свой покров, на постой, чтоб не быть мне пустой. Аминь.
Ставим сосуды так, чтобы «вода воду не видела» (например, в разных комнатах, или вносим разную воду в комнату по очереди, прячем по шкафам, полкам, накрываем разными полотенцами). Теперь встаем так, чтобы быть по центру от всех вод и говорим:
Свежая вода, и живая вода, и немая вода, и святая вода, и моя вода, унесет Важка. Мезень унесет на синем море. На синем море есть большой камень. На большом камне есть большая щука. Щука – железные зубы, булатные. Он весь булатен дышит и хватает, съедает и глодает. А в брюхе той щуки красен перстень. Сам Царь Батюшка носил, в море сине уронил. Принеси, щука, тот перстенек, чтобы было у раба Божьего (имя) и злата, сребра, и дом горой, и амбар не пустой. В наших порогах железо, в наших окнах камни, среди нашего двора стоит престол, Богородица с Христом, она градит-ограждает и крестит небо и землю и меня раба Божьего (имя) и всю нашу благословенну семью. Аминь.
Затем всю воду сливаем в один сосуд и храним. Каждый день отпиваем по маленькому глоточку на счастье, здоровье, чтобы не пристали колдовство, порча, чтобы миновала беда.
А перед важным делом нужно отпить по глоточку до начинания, во время и после.
 
Назад
Сверху Снизу