• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Александр Аксенов - Я - не колдун, я - знахарь (1996-2000)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
Axenov_A_P_Ya_-_ne_koldun_ya_-_znakhar_1996 pdf.png

1) Аксенов А. Я - не колдун, я - знахарь... - Д.: Сталкер, 1996

Книга, которую вы держите в руках, - необычна. Прежде всего, тем, что написана она удивительным человеком - Александром Петровичем Аксеновым, знахарем, как говорят в народе, от Бога.
Живет он в Горловке Донецкой области, работает преподавателем в профессионально-техническом училище.
"Саша"-знахарь, как называют между собой Александра Петровича его друзья и пациенты, лечит травами, заговорами, и в первую очередь - словом Божьим, т.е. молитвами, помогая людям найти путь к оздоровлению, добру и согласию. Те, кто встречался с ним, отмечают его необыкновенную человечность и душевность.
В своей книге "Я - не колдун, я - знахарь" А.П.Аксенов не только повествует о мире, который существует параллельно с нами, - о ведьмах, колдунах, бесах, домовых, - но и предлагает различные рецепты, которые помогают восстановить здоровье, окрепнуть духовно, избежать проделок злых сил.
Нетрадиционные методы лечения, предлагаемые "Сашей"-знахарем, помогли многим укрепить свое здоровье, обрести спокойствие и душевное равновесие, возвратиться в оставленный когда-то мир законов доброты и благоразумия. А это сегодня - главное.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений



я знахарь.jpg

2) Аксенов А. П. Я - не колдун, я - знахарь. - Д.: Сталкер, 2000

Книга, которую вы держите в руках, — необычна. Прежде всего тем, что написана она удивительным человеком — Александром Петровичем Аксеновым, знахарем, как говорят в народе, от Бога.
Саша-знахарь, как называют между собой Александра Петровича его друзья и пациенты, лечит травами, заговорами, и, в первую очередь, — словом Божьим, помогая людям найти путь к оздоровлению, добру и согласию.
В своей книге А. П. Аксенов не только повествует о мире, который существует параллельно с нами, о ведьмах, колдунах, бесах, домовых, но и предлагает различные рецепты, которые помогают восстановить здоровье, окрепнуть духовно, избежать проделок злых сил.
Нетрадиционные методы лечения, предлагаемые автором, помогли многим укрепить свое здоровье, обрести спокойствие и душевное равновесие, возвратиться в оставленный когда-то мир законов доброты и благоразумия. А это сегодня — главное.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу