• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на получение верной информации

kriteriy, речь то ведете о конкретном заговоре , по нему Вам и отвечают. Если меня заговор не тронул на слух, то выбор всегда есть, вояйте свой или ищите другой.
если я буду работать на намерении, зачем мне эти слова тогда
а намерение это по-вашему без слов , без текста ? Подумал и получил - тогда чему Вы на этом форуме делаете. Это же высший пилотаж! Или в какие то дебри уже провалились...
 
kriteriy, речь то ведете о конкретном заговоре , по нему Вам и отвечают. Если меня заговор не тронул на слух, то выбор всегда есть, вояйте свой или ищите другой.
Ну вот я и вёл речь о конкретном заговоре. Спросил к каким силам он обращается и пробовали ли его Вы. На что получил ответ: делайте свой)) Я так понимаю в любой теме меня ждет только ответ про то, что ищите сами, делайте сами, и читайте внимательно форум😁😁😁 Ну значит буду внимательно читать, раз Я невнимательный такой😉😁
 
Последнее редактирование модератором:
kriteriy, нет универсального ключа. Что за наивность? Каждый раз придется под себя дотачивать
 
Я так понимаю в любой теме меня ждет только ответ про то, что ищите сами, делайте сами, и читайте внимательно форум
Это правильные советы.Тут все набивали свои шишки сами и многие отписывались на форуме.Поэтому-да.Читайте форум.Это кладезь знаний.Но дам наводку-заговоры и обряды на получение инфы,на ясновидение не помогут.В этом вопросе работать надо в совершенно другом направлении или серьезно заняться любым методом прорицания с помощью инструментов-карты,руны.Настанет момент,когда инструменты станут ненужными "костылями".Но если честно,ясновидение и яснознание не очень то и нужно.Потом мучает вопрос-как эту хрень развидеть и закрыться.Если вы эмпат,то норм.все получится,если не эмпат-ничего виделку не откроет.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Ясновидение 10
Заря Ясновидение 2
Назад
Сверху Снизу