• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на получение верной информации

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Языческий заговор на получение верной информации при гадании и ясновидении.

Читается при зажженной свечи:
«На море-Окияне, на острове-Буяне,
На столбе медном стоит девица-краса,
Сымает она с себя браны пояса,
Одевает крылья могучи,
Подымается выше тучи.
Летит над землёю высоко,
Глядит очами далёко.
Уж как те её очи — что ясны звёзды во ночи.
Где девица бывала, что очами видала,
Всё мне, [имярек], рассказала!
Да будет так! «


В оригинале "гой", автор Волхв Велеслав
 
Есть у кого-то опыт применения? Как результаты?
 
Языческий заговор на получение верной информации при гадании и ясновидении.
Добрый вечер. Этот заговор нужно читать единоразово или при каждой необходимости, перед гаданием?
 
Языческий заговор на получение верной информации при гадании и ясновидении.

Читается при зажженной свечи:
«На море-Окияне, на острове-Буяне,
На столбе медном стоит девица-краса,
Сымает она с себя браны пояса,
Одевает крылья могучи,
Подымается выше тучи.
Летит над землёю высоко,
Глядит очами далёко.
Уж как те её очи — что ясны звёзды во ночи.
Где девица бывала, что очами видала,
Всё мне, [имярек], рассказала!
Да будет так! «


В оригинале "гой", автор Волхв Велеслав
На новодел похож
 
На новодел похож
Похож на заговор для получения достоверной информации при гадании и ясновидении. Не факт что старинный и покрытый вековой пылью заговор сработает у Вас так как нужно, в отличие от новодела написанного Вами же.
 
Похож на заговор для получения достоверной информации при гадании и ясновидении. Не факт что старинный и покрытый вековой пылью заговор сработает у Вас так как нужно, в отличие от новодела написанного Вами же.
Не факт, просто старинные делались более вдумчиво и обращения к силам были правильные. Здесь непонятно куда просьба идет и к кому.. Попробую, интересно. Будет результат напишу
 
Не факт, просто старинные делались более вдумчиво и обращения к силам были правильные. Здесь непонятно куда просьба идет и к кому.. Попробую, интересно. Будет результат напишу
Вы можете переделать с обращением к Силам. Откуп или дар
 
Последнее редактирование модератором:
Могу, но как "рыба" данная конструкция по моему мнению не вызывает доверия. Протестировал, толку ноль. Через время ещё проверю
Нет доверия, потому что нет уверенности отсюда и ноль. А еще невозможность наполнить заговор нужной энергией, своей силой. Тогда да, это просто бесполезный текст.
И нет разницы новодел или старинный, из книг, тетрадей вековых, если в текст заложен смысл и логика. Тут вопрос только к практику на сколько он способен реализовать работу текста.
 
Нет доверия, потому что нет уверенности отсюда и ноль. А еще невозможность наполнить заговор нужной энергией, своей силой. Тогда да, это просто бесполезный текст.
И нет разницы новодел или старинный, из книг, тетрадей вековых, если в текст заложен смысл и логика. Тут вопрос только к практику на сколько он способен реализовать работу текста.
У Вас он работает? Задам простой вопрос. Доверие, энергия это все неплохо. Но если я буду работать на намерении, зачем мне эти слова тогда🤷‍♂️
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Заря Ясновидение 10
Заря Ясновидение 2
Назад
Сверху Снизу