• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как сделать диагностику самостоятельно

а что ж Вы тут делаете без отношения , без интереса ?)
Если знаете Руны как традицию, понимаете их задачи и смысл, то конечно можно получить подсказки. Если просто вытаскивать руны , не имея с ними связи , а значение считывать с разношерстного материала сетей - вряд ли диагностика
а что ж Вы тут делаете без отношения , без интереса ?)
Если знаете Руны как традицию, понимаете их задачи и смысл, то конечно можно получить подсказки. Если просто вытаскивать руны , не имея с ними связи , а значение считывать с разношерстного материала сетей - вряд ли диагностика будет корректной.
Вообще Ваш вопрос глуповат, если уж честно. Посадите меня в авиалайнер без знаний, я нажму на все кнопицы и куда-нить да прилечу. Примерно такой характер вопроса.
Да вот насекомые одолели, стала искать ответы на свои вопросы , мне рекомендовали маятник, но и в этом я не понимаю, спасибо за ответ
 
Nina88, Вам не в руны прыгать надо, которых не знаете, а элементарно взять заговорник Степановой. Опять же смотрите, что по вере подойдет.
У нее много чего есть против такой напасти, ритуалы-чистки ладаном , травами, свечами , веником "голышом". Не тратьте время.
У Вас квартира пробита негативом и Вы сама, если конечно не антисанитария причиной. Вши начало серьезного деструктива. Сны плохие это должны подтвердят. Вообще при развитом сознании, слыша себя, всегда можно понять откуда ветер дует, своих врагов надо бы знать, пусть не в лицо, но в спину вполне можно.
 
Nina88, Вам не в руны прыгать надо, которых не знаете, а элементарно взять заговорник Степановой. Опять же смотрите, что по вере подойдет.
У нее много чего есть против такой напасти, ритуалы-чистки ладаном , травами, свечами , веником "голышом". Не тратьте время.
У Вас квартира пробита негативом и Вы сама, если конечно не антисанитария причиной. Вши начало серьезного деструктива. Сны плохие это должны подтвердят. Вообще при развитом сознании, слыша себя, всегда можно понять откуда ветер дует, своих врагов надо бы знать, пусть не в лицо, но в спину вполне можно.
Да я вроде уверенно понимаю откуда ветер дует, только защищаться как и снимать все это
 
Да я вроде уверенно понимаю откуда ветер дует, только защищаться как и снимать все это
Вам в соседней теме уже ответили- перестаньте их кормить. Кормить это значит бояться. Травите медикаментозно и магически. При этом свой ментал от мусора не забудьте прогенералить. Если живете в страхах, то ничего Вас не спасет. Мышление меняйте.
 
Вам в соседней теме уже ответили- перестаньте их кормить. Кормить это значит бояться. Травите медикаментозно и магически. При этом свой ментал от мусора не забудьте прогенералить. Если живете в страхах, то ничего Вас не спасет. Мышление меняйте.
Уберу от греха подальше свой рассказ. А то я так понимаю, что много будет казусов.
 
Последнее редактирование:
По поводу страха , очень хорошо подмечено. Хочу рассказать одну историю, кстати поучительную. Несколько лет назад, в ВК некоторые попали в маг. войну и писали про одну даму, которая работает в морге и она брала фото со страниц участвующих в конфликте и зашивала эти фото в трупы. Все начали быстро убирать свои фотографии и только Хладник оставил своё. Ему начали все писать, мол убери фотку свою. На что от ответил- Да пусть зашивает, я Хладник и я от этого только сильней. Думаю это можно применить ко многому, по крайней мере я взяла такой подход себе на вооружение.
Видите ли...в большинстве случаев это канал к мёртвому который пришёл бы и ходил бы жрать... Единственные кому на руки конфликты это те, кто умеет от этого буквально получать пользу..во всех других случаях 90% это только ущерб...

Я со скепсисом отношусь к новым практикам, притом вынужден сказать что они - некоторые из них работают (пускай истинный механизм в основном и не понимают те кто использует)...

С другой стороны вы должны понимать,что под воздействиям передоза некро как минимум ваша плоть гниёт и разлагается... Заживо, сначала совсем понемногу,со временем больше.. начинается с кожи,это первый звоночек...

Это не значит что живой человек не может быть энергетический "мёртвым" и наполненным некро при этом здоровым и живим... это значит что если он не хочет чтобы его тело очень быстро износилось, то он должен сбалансировать "смерть -некро" - "жизнью"... даже при данном "балансе" срок его жизни уменьшается в два раза, иногда в большом кратном количество раз...но даже при этом практики живут долгую жизнь, как? А тут вы уже должны знать про "специальный рацион" и придерживаться его как диабетчик инсулина...

Этот практик скорее всего кормился с духами...вот ваш ответ, но вот только всегда и не везде и не с каждым это уместно, а скорее неуместно в большинстве...
 
Видите ли...в большинстве случаев это канал к мёртвому который пришёл бы и ходил бы жрать... Единственные кому на руки конфликты это те, кто умеет от этого буквально получать пользу..во всех других случаях 90% это только ущерб...
Вы не увидели к сожалению главного........................ Дело не в мертвецах и тд, а в самом подходе к страху.
 
Вы не увидели к сожалению главного........................ Дело не в мертвецах и тд, а в самом подходе к страху.
А вы недочитали внизу суть)...если подходить бездумно то это вас убьёт)
Не нужно бояться,но глупо и бездумно действовать опрометчиво...
А то вы написали,а "умные" сейчас побежат свои вещи в могилы закапывать...
 
А вы недочитали внизу суть)...если подходить бездумно то это вас убьёт)
Не нужно бояться,но глупо и бездумно действовать опрометчиво...
А то вы написали,а "умные" сейчас побежат свои вещи в могилы закапывать...
да не про могилы тут суть. Зри как говорится , в корень
 
...Захотят же поиграться в супергероев с мёртвыми, а станут аппетитным сочным и глупым куском дичи...
 
Valeos, с вами мне трудно. При чём тут мёртвые?????
 
Назад
Сверху Снизу