• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Снять сглаз яйцом

Я такой обряд видел у степановой похожий в моей книге черная магия, колдовство, ворожба. А точто пределаный это фигня гланое чтобы работал! Барину сталю лайк!
 
Последнее редактирование модератором:
Обряд, очень хорош. Рабочий , полностью , методов так называемого обката яйцом , множество. Обычно в практике , ими и страх убирают и сглазы и мелкие болезни. Моя наставница обычно, говорила , что в последующем эти яйца , просто выкидывают. Если нет желания ими кого нибудь сурочить. Отлично с помощьж этих яиц, можно насаживать болезни другим . Яйца лучше использовать свежие.
 
Яйца лучше использовать свежие.
А лучше всего из под курицы кудахчущей, но увы.... Ими хорошо болячки сбрасывать... Если есть возможность, то скормить ...можно бомжам или нищим....главное что б сырыми съели... иначе колдовство пропадет

Если внимательнее прочитаете форум, то увидите что Gothic, много где упоминал что заговоры, наговоры, заклинания не обязательно фразировать так называемыми"закрепами"
Собственно без разницы как колдующие закрывают свои делеса... По сути дела.... У каждого свой ключ Главное что б не сбили, не сняли, не переделали на свой лад... Одним достаточно произнести Да Будет так! Другим добавит Алатыри!.... Дергаем дверь Закрыта или нет... Проверяем несколько раз... ИМХО
 
У любого мастера, если он городской, должен быть человек из близ лежащей деревни, яйца вне сомнения должны быть взяты из гнезда курицы этим человеком, и переданы вам во вторые руки. Другие руки (третьи) их не должно быть. Если вы хочете, чтобы обряд сработал с одного яйца, то магазинные нельзя брать ни в коем случае, они уже подхватили кучу негатива, пока попали к вам. Третье, работая яйцом по вышесказанному обряду, у вас должна быть и своя наработка с этим яйцом. только вместо вашего заговора читаете вышеприведённый, это никак не повлияет на работу от сглаза. В четвёртых, а как же посмотреть на то, что в себя вобрало яйцо? Позор! Яйцо надо аккуратно разбить вашим атаме или о край гранённого стакана, но так, чтобы оно треснуло пополам, и слить в родниковую воду. Пусть пройдёт чуть времени, пока яйцо устаканится в гранённом стакане. А затем посмотрите, есть сглаз, или это порча, яйцо покажет, кто , что сделал, а может ничего и не было!...
 
У любого мастера, если он городской, должен быть человек из близ лежащей деревни, яйца вне сомнения должны быть взяты из гнезда курицы этим человеком, и переданы вам во вторые руки
Если у колдуна крепкие завязки с Бесами, то яйца сработают любые.. коли теплых под рукой нет. и воды родниковой нет... Те, которые в данный момент имеются под рукой... Разбиваются над миской.... впрочем кому как удобнее... и дальше смотрим что вылезло...болезни, порчи. сглазы и т д То же и при просмотре через воду.... Бесу неважно во что вода налита...Хоть через лужу! Разные бывают ситуации и обстоятельства....
 
Наталья! Не будем говорить на разных языках! Ведь, за Бесов я и словом не обмолвился. Я говорю в целом о наработке о человеческом духе. В каждом теле человека, занимающегося, то ли колдовством, то ли магией, должен раскрыт свой дар видения. На-пример, у меня, я могу по вылитому в гранёный стакан яйцу определить статус "калдуна", который сделал этот сглаз, или порчу, или проклятие. А потом действовать по обстоятельствам.
 
Это очень хорошо, что можете определить статус колдуна....Только не ошибитесь.... От Души!
 
Назад
Сверху Снизу