• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча Чёрный короб.

Юлиана

Участник
Сообщения
74
Реакции
117
Баллы
42
ЧЁРНЫЙ КОРОБ. (на смерть, через путы с покойного и короб).

Для обряда потребуются путы (веревочки, которыми у покойника связывают руки перед его захоронением) с покойника, В ОРИГИНАЛЕ- не имеет значения, мужчина это или женщина умерли, НО ОТ СЕБЯ ОТМЕЧУ-ЛУЧШЕ СОБЛЮДАТЬ ПОЛ. Так же понадобится небольшая коробка, например из под обуви, выкрашенная в черный цвет. Так же
понадобится изготовить и "оживить" вольт жертвы, согласно чернокнижному учению. До обряда три дня поститься, не есть мяса, не пить алкоголя, не заниматься сексом. В двенадцать часов ночи на
прибыльную луну, нужно накрыть рабочий алтарь черной скатертью, зажечь три черных свечи. В центре скатерти положить вольт и наматывая путы вокруг тела вольта начать читать:

"Чёрным часом, по бесовскому научению творю волшбу чёрную! Путами мертвящими (имя врага) путаю! Связываю, закрепляю, со смертью случаю. Как покойнику лежать, никогда не встать, так и ты тебе (имя врага) никогда встать, этими путами связанным быть. Руки связаны, ноги
связаны и к смерти накрепко привязаны!"

Достать черную коробку и положить туда вольт, сказав:

"Вот тебе черный гроб, в ней жизни твоей укорот! Как в сей короб ляжешь, так себя со смертью повяжешь! Да будет так во веки веков! Алатырь!"

Короб этот нужно отнести на кладбище и похоронить на одноименной с жертвой могиле, со словами:

"Княгиня Чёрная Вдова, до себя прими нового жильца (имя), покажи место среди мертвяков.
Накорми мертвой едой, напои мертвой водой и спать вечным сном уложи. Мертвящим тыном его обложи, чтоб никто не прошел, не обошел, а лишь смерть свою нашел! Не спасти (имя врага) от смерти лихой, ни ведьме, ни колдуну, ни знахарю, ни попу! Кто спасать начнет, тому ставлю жизни укорот на год, год проживет, да заживо сгниет! Истинно!!

Оставить откуп,уйти не оборачиваясь, на эту могилу ходить больше нельзя никогда! Очень сильная порча.
 
Я бы не коробку из под обуви красил в черный цвет, а не пожалел бы времени и гробик маленький сделал. Сугубо личное мнение. Ну и естественно не в короб, а в гроб переписал бы слова.
 
Замечательный обряд. Но слишком заморочный и долгий в плане приготовления. Опять-таки не указано, КАК входить на погост и как после этого выходить и ЖИТЬ.
Если уж пишите эти обряды, то освещайте каждый момент. Нас читают не только мастера, но и новички. Для последних, это руководство для суицида. Тем более, достать завязки от умершего, возможность не для каждого. Да и взять их надо определенно, чтобы не слечь с покойным после обряда.

Проще положить в гроб умершего (в морге) фото. Сказать пару слов и все пойдет каруселью в парке))))) Давайте не усложнять процесс. Это можно выложить в качестве альтернативы, если больше делать нечего. Без обид.
 
Гасион, Позвольте не согласится. Новички пусть ищут наставника который им все будет разжевывать или учатся азам магии, а потом делают что либо. Форум я считаю по большей части для практиков создан, а не как учебное пособие для начинающих самоубийц.
 
Действительно. Если в каждом случае указывать как и что нужно делать вплоть до того, можно ли сморкаться и чихать (если во время обряда в носу засвербит), то так на каждый незамысловатый обрядик нужно писать толстенную книгу.
 
Действительно. Если в каждом случае указывать как и что нужно делать вплоть до того, можно ли сморкаться и чихать (если во время обряда в носу засвербит), то так на каждый незамысловатый обрядик нужно писать толстенную книгу.
В колдовских делах, а особенно в кладбищенских, как раз-таки наоборот, необходимо указывать все моменты предстоящей работы, иначе может получиться хорошая обратка.
Лучше освятить все нюансы выкладываемого обряда, чем потом получить от него побочку, а не ожидаемый эффект. Каждый работает по своему энергетическому каналу, который не является универсальным, и чтобы потом не возникали всевозможные препоны в работе с конкретным случаем выполняя этот обряд, как раз-таки и нужны пояснения. И они важны. Для тех, кто реально хочет этот обряд совершить.
 
Последнее редактирование:
Гасион, Позвольте не согласиться с вашим мнением, помимо общих правил работы на погосте у каждого практика имеются свои личные наработки(надеюсь в этом вы согласны со мной), и то что будет работать у меня совсем не обязательно будет работать у кого то другого. И вы предлагаете расписывать,то как я буду проводить обряд? Это будет целый фолиант, и то я обязательно упущу какую либо мелочь которую делаю чисто на автомате. Нюансы я соглашусь нужно освящать. Кстати в одном из постов (цепь рабства) вы меня уже отправляли к отцу нашему. Не слишком ли рано вы судите обо мне? Ведь мы друг друга абсолютно не знаем. Без обид.
 
Гасион, Позвольте не согласиться с вашим мнением, помимо общих правил работы на погосте у каждого практика имеются свои личные наработки(надеюсь в этом вы согласны со мной), и то что будет работать у меня совсем не обязательно будет работать у кого то другого. И вы предлагаете расписывать,то как я буду проводить обряд? Это будет целый фолиант, и то я обязательно упущу какую либо мелочь которую делаю чисто на автомате. Нюансы я соглашусь нужно освящать. Кстати в одном из постов (цепь рабства) вы меня уже отправляли к отцу нашему. Не слишком ли рано вы судите обо мне? Ведь мы друг друга абсолютно не знаем. Без обид.
Я не прошу соглашаться со мной. Это не мои личные обряды. Думайте и пишите что хотите.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Vanilin Порча на смерть 6
Барин Порча на смерть 0
Назад
Сверху Снизу