• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на дом Бесовская (на нож)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 673
Баллы
197
Этот оберег подойдет для защиты своего жилища от воров, и разных лихих напастей на дом. Потребуется заранее заготовить для этого дела нож крепкий с черной ручкой и петуха черного приготовить по всем правилам колдовским. На полнолуние ближе к полуночи нужно пойти на перекресток дорог. Как пришли секите горло петуху сливая кровь на перекресток и девять раз кряду говорите наговор:

" Я колдун/ведьма (имя колдовское) Силу Бесовскую призываю кровь петушину проливаю, Бесов угощаю да тыном встать на жилище свое вопрошаю. Как Рать Бесовкую я кровью напоил(а), так и Сила Бесовская дом жилище мое на век защитила. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Как исполнено вытираете нож свой о перья тушки и петуха тут же прикапываете по левую сторону перекрестка. Далее взяв с собой нож пойти к своему дому, как пришли, внутри дома втыкаете его крепко в верхней части дверного косяка острием к низу.
 
Назад
Сверху Снизу