• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Значения перевернутых рун

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Феху
Дезактивация любых физических действий и начинаний. Способствует совершению ошибок, основанных на эгоизме и алчности. Неразумное использование финансов, ведущее к разорению. Может подтолкнуть человека встать на путь дурных привычек, могущих погубить его жизнь. Может использоваться для стимуляции проблем физического характера и связанными с ними конфликтам между людьми.

Уруз
Неоправданная ярость, проявляемая в виде агрессии ко всему и всем. Отсутствие самоконтроля, ослабление телесных и душевных сил, приводящих к неудачам, неуверенности в себе, опусканию самого себя «ниже плинтуса», и, как следствие, ненависть ко всему окружающему. Безволие. Делает из человека высокомерного самодура.

Турисаз
Хаос. Мнительность. Попытка реализовать «темные» желания. Беззащитность перед обстоятельствами и магическим воздействием. Усиление негативных эмоций, втягивание в объект негатива со стороны. Сексуальные извращения. Проблемы с либидо. Путь к смерти.

Ансуз
Невосприимчивость информации. Сковывание разума и невозможность общения. Блокировка и закрытие любых путей, связанных с общением, пониманием и усваиванием информации, идущей извне. Конфликты при общении. Человек не слышит и не понимает того, что ему говорят.

Райдо
Препятствия в каких-либо действиях, любые приложенные усилия не приведут к намеченному результату, но послужат ослаблению, как физическому, так и моральному. В некоторых случаях – душевные метания.

Кеназ
Помехи в исполнении желаемого, путем сомнений в правильности собственных действий. Невозможность сосредоточиться на главном, разменивание себя по мелочам, убивание внутреннего огня, угасание сексуальности.

Вуньо
«Эмоции под замком». Тоска и депрессия. Путаница в том, чего хочешь на самом деле, метания от одного к другому. Неразборчивость в целях. Запирание себя внутри себя.

Наутиз
Ограничения, действующие изнутри. Запирание себя в рамки собственных иллюзий и самообмана.

Эйваз
Внутренний глубокий страх перед обстоятельствами. Внушение чувства собственной неполноценности, ограниченности, бессилия и ненужности.

Перто
Усиленный доступ к подсознанию объекта. Вытаскивание и навязывание мыслей, мешающих покою души. Открытие дороги к мыслям о смерти и суициде. Непонимание происходящего.

Альгиз
Причинение физического вреда при разрушении личной защиты.

Соулу
Тьма и безысходность. Мир в серых тонах.

Тейваз
Лишение воли к жизни. Ложные цели. Самопожертвование не приносит тех плодов, на которые рассчитывал. Вынуждает совершать поступки, о которых придется жалеть.

Беркано
Увядание, без надежды на возрождение. Иссушающая, вытягивающая все соки, уничтожающая растущую жизнь сила. Отторжение и разрушение на внутреннем уровне. Может обеспечить проблемы со здоровьем у женщин.

Эваз
Невозможность выполнения каких-либо действий или замыслов. Специальный тормоз прогресса. Проявление вредности.

Манназ
Несогласованность с самим собой. «Не слышу, не вижу, не говорю». Собственная энергия расходуется неправильно и создает больше проблем, чем пользы.

Лагуз
Смешанность чувств и эмоций. Невозможность принять правильное решение. Напрасная трата сил на борьбу с обстоятельствами. Все равно что оказаться в открытом море в шторм без средств к спасению. Заставит идти против течения там, где этого делать не следует. Провоцирует ссоры и разлад в отношениях. Создаст условия, при которых достоинства обратятся в недостатки.

Отала
Заставляет отгораживать себя от общества, развязывать скандалы в семье и с коллегами по работе. Вызывает чувство непонимания окружающих, заставляет чувствовать себя «третьим лишним». Обособленность.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу