• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мантические значения рун

ОДАЛЬ: в гадании указывает на семью, клан, группу единомышленников, работу, наше окружение или на тех, кто вхож в наш круг, социум в целом. А так- же — защищенность, ограду, границы, установленный в доме порядок или самого хозяина владения, который и поддерживает этот самый порядок. В раскладах ди- агностики здоровья Одаль может означать самого человека или его тело, остальные руны в раскладе будут говорить о процессах, которые происходят внутри него. Зачастую, находясь в значимой позиции, эта руна будет говорить о корнях, о плохих или хороших наследственных качествах человека или о том, что не- гатив, как проклятие, передается по роду из поколения в поколение.

В перевернутой позиции ОДАЛЬ: не всегда в этой позиции эта руна бывает плохой. В этой позиции она может говорить о неординарном подходе к делу, приме- нении новаторских технологий или о перестройке, ре- монте, расширении возможностей. Также руна может говорить о беспорядке и семейных неурядицах, полом- ках домашней техники/сантехники или того, что непосредственно связанно с домом. Ассоциации: дом, укрытие, ограда, граница, тело.
 

Вложения

  • 23.jpg
    23.jpg
    5,5 KB · Просмотры: 0
ДАГАЗ: эта руна говорит о приходе чего-то нового, пробуждении от долгого сна, это радикальный поворот/трансформация, переход на другой, более качественный уровень сознания, обретение уверенности. Это поворот на 180 градусов, переход из ночи в день, достижение совершенства, получение желаемо- го. Как и у любой другой необратимой руны, качества руны Дагаз будут зависеть от того, какие руны находят- ся рядом. Ассоциативно ее можно связать с реактивным двигателем или с чем-то подобным.
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    5,7 KB · Просмотры: 0
Очень полезная информация к изучению. Спасибо Ада большое.
 
Назад
Сверху Снизу