• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры кровотечение остановить

Asy999

Модератор
Сообщения
4 635
Реакции
17 224
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
«На море, на окиане лежит Латыш камень; на том камне сидит девица: золотой гребешок, шелковый узелок; прядет тонко-на-тонко, навивает туго-на-туго. Когда ниточка порвется, то и кровь уймется».

«Летит ворон через Чермное море, несет нитку, шелковинку. Ты нитка оборвись, а ты кровь уймись».

«На острове на Буяне стоит столб, на этом столбе сидят три девицы, все родныя сестрицы; шьют вышивают, кровавыя раны зашивают. Едет Царь, под ним конь карь; конь не прянет, руда не канет, аминь».

«Баба шла по дороге, собаку вела за собой; баба пала – собака пропала; руда стань, больше не кань».

КРОВЬ УНЯТЬ. Зажми рану перстами и читай сие 9 раз: «Дёрн дернит, земля твердеет. Отъ дёрна, земли и камня нет ни крови, ни руды, ни щипоты, ни ломоты и ни болезни. То же и у *Н* не было бы ни крови, ни руды, ни щипоты, ни ломоты и ни болезни, из 70 суставов и из трёх суставов, становых костей, из-под пятных жил. Да будет так»!

На утихание крови читай трижды сие: «Два брата камень секут, две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, свекор, воротись, а ты, кровь, утолись; ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись; ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись! Брат бежит, сестра кричит, свекор ворчит. А будь моё слово крепко на утихание крови у *Н* по сей час, по сию минуту»! При остановке кровотока засыпают раны сажей, золой, паутиной, табаком, сахарной пудрой иль прижимают чертовым пальцем.

Обведи рану трижды указательным паль- цем и трижды глаголи: «Встань на камень, кровь не канет, стань на железо, кровь не ползёт, встань на песок, кровь не течет»!

Проговорив раз, дунуть и плюнуть, и затем дважды повторить: «На море на Окияне, на острове на Буяне, стоит свет- лица, во светлице три девицы: первая иголки держит, другая девица ниточки делает, а третья девица кровавую рану зашивает. Ты конь рыж, ты кровь, не брыжь, ты конь карь, а ты, кровь, не кань»!

КРОВОТОК. Чтобы остановить кровотечение, нужно пристально посмотреть на льющуюся кровь и 9 раз сказать: «Шла баба по речке, вела быка на нитке: нитка порвалась, кровь унялась. Стану я на камень – кровь моя не кап- нет. Стану я на кирпич – кровь запекись»!
 
Последнее редактирование:
И нитку из одежды пострадавшего дернуть и положить поперёк раны,по прочтении нитку палим

Есть варианты ещё с узломами но специально не пишу,работает быстро,да даёт проблемы/густая кровь,тромбы потом /.Это когда другие методы не помогли.
Или после остановки крови ломать работу
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Шла баба по ричке, вела быка на нитке, нитка порвалась, кровь унялась. Стану я на камень, кровь моя не канетъ,стану на кирпич, кровь, запекись.

Баба шла по дороге, собаку вела за собой; баба пала, с бака пропала; руда, стань, больше не кань.

На море на Окияне, на острове на Буяне стоит светлида, во светлиде три девицы: первая иголочки держит, другая девица ниточки делает, а третья девица кровавую рану зашивает. Ты конь рыж, ты, кровь, не брыж; ты конь карь, а ты, кровь, не кань.

На мори на Кияни, на острови на Буяни, на камнѣ на высокомъ стоитъ гробница, въ гробницѣ лежитъ красная дѣвица; ты встань, востань, красная дѣвушка, возьми иглу линевую, ты вздѣнь нитку шелковую, зашей рану кровавую; аминь, аминь, аминь.
 
Если на погосте такое получилось/крайне нежелательно для любого и больного и кто ему пособляет/
- как сей/сея /от гроба не встанет не пойдёт так кровь в сей ране встанет,не пойдёт лиха мне не нанесет.../ключ,замок любой /
После этого уходить от того места и больше его не трогать.Молча не оглядыаясь,перед домом зайти в любую лавку,магазин чтобы домой не занести лиха.Дома руки промыть под проточной водой и высушить над огнём/желательно печь,если нет над газовой горелкой,свечей,костром/

Есть варианты на погосте с ножом,отчертить выше пореза/раны/линию острием ножа но не даю полностью ,особенно если там вы пошли по надобнасти,поскольку нож нужно потом воткнуть в землю на перекрёстке между могилами,а такое не всегда можно делать!
Но такие варианты есть

Это современные слова,есть старослрвянскими но работает и так и так ,со старословянским запоминать труднее.
 
Сказать трижды:

Не от папоротного цвету, не от камени воды, от меня, раба (имя) ни крови, ни руды, не я тебе сделал - мать и отец и прохожий молодец, не жалься на меня, а жалься на матерь, на отца и на прохожего молодца. Тверд!"
 
"С гуся канет вода, с потолка руда. Идет мужик стар, конь бежит карь, а ты, кровь, не кань. Заклинаю приговором у раба (имя). Истинно!"


*********


"Прилетел комар, укусил, бескрылый и беззубый, и без крови, и без раны, и без опухоли. У рабы (имя) чтобы кровь унялась, без крови, без раны и без опухоли. Во веки веков аминь, аминь, аминь."
 
Назад
Сверху Снизу