• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Откуп от мертвяка

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Берете водки монет новую одежду и идете ночью на кладбище. Одежу за воротами кладбищенскими оставляете как вошли через калитку горсть монет бросаете поклон низкий Хозяйке отбиваете на перекресток ступаете кладбищенский откупориваете бутылку водки выставляете ее три раза обходите против часовой стрелки одежу совою скидываете говоря :

"Чист ухожу откуп кладу. Себя поминай да в могилу свою тикай за мной не ходи не броди меня не ищи от меня отступи изыди меня не грызи мне не навреди. Да будет так!"

И быстро без оглядку нагим за ворота одежу одеваете новую и молча без оглядку уходите.
 
Ув.Gothic, А это что за откуп, для каких случаев он, в первые такое вижу...)
Это когда что то ни так правильно сделала...и подцепила мертвяка???
 
Рагнара, Тут может быть и мертвяка чернушник к человеку живому прибил, или по другим причинам не упокоеная мертвячина привязалась. Так же например существует и откуп от Смерти.
Откуп предполагает, что человек откупится от пагубного влияния сил, чтобы они отступили, но при этом пожертвование человека должно быть соответствующим его ситуации. То есть нельзя к примеру спасти свою жизнь откупаясь и при этом заплатить малую цену.
 
Gothic, Я просто обожаю уже этот форум, какая же грамотность, я конечно далеко не мастер, практик, но теорию читала разную, ходила на погост пока знакомилась с кладбищем, могилку поправляла, так кому конфетку и печенку клала. Хотела своего родственника от пьянки избавить, но он идет мне по крови, интуиция мне говорила ну не стоит, когда уже надумала обряд сделать не дали, в этот день сразу резко погода испортилась и все шло ни так, я поняла силы не пустили и читаю ваши статьи, теперь поняла. Просто вам респект за Ваш форум!:ay:
 
Если родственник кровный то на такие случаи например существуют и зелья специальные для избавления от тяги к алкоголю и рецепты по травам. Если вам интересно пишите в личку поищу чтонибудь эффективное
 
Назад
Сверху Снизу