• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От врагов и завистников

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
У каждого есть завистники или враги, иногда им удается отравить жизнь человеку до предела. Прочтите на 12 закатных зорях этот заговор:


«Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь».
 
Подскажите на какую луну читать??
 
На убылую читайте, а лучше наизусть.
 
Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей

-думаю последнее-13строжей лишнее.Поскольку по тексту он должен взять ,а 13сторожей =12святых +1Иуда=13.
Иначе выходит ерунда.
 
Ну по тексту то так выходит?иначе смысла нет
Я думаю если вот это последнее убрать все правильно будет!закреп можно менять!кто как работает!
 
Последнее редактирование:
Arni, Я у Степановой читала этот заговор еще несколько лет назад...
Могу сказать что он работает...
Я читала его полностью от начала и до конца...
Желательно на заходе солнца и зажигать свечу
нужно начинать читать на уходящей луне примерно 10-13 дней...Затем перерыв пока новолуние и другие дни...
Как только луна начинает убывать снова читаете....
И так 6 месяцев...
 
Томила, я его делал именно как написал!
Да работает но средненько! Делал и на свечу и на ножи которые потом шли в землю на перекрёсток! Работает и так и так!но делал именно без этой фразы
Хорошо работает с привязкой к библейским датам!сильнее
 
Arni, иниересно что каждому человеку он по разному ложится...
я давала этот заговор одной своей знакомой она с Украины крещеная...так вот она мне сказала что этот заговор для нее вообще плохо обернулся; она со всеми переругалась и даже с родной мамой...всем по разному)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Назад
Сверху Снизу