• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтоб по-вашему было. Оберег от врагов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
В период растущей Луны перед иконой Пресвятой Богородицы "Казанская" зажечь 5 церковных свечей и, расставив их на столе в форме круга, прочесть заговор:

"Царю Небесному, архангелы и ангелы, херувимы и серафимы и вси небесныя силы, Ему поклоняются пророки и ученики, так бы мне были покорны и поклонны бояра и боярыни, дьяки и поддьяки, и пестрыя власти, и вси приказные судьи, мои супостаты (имена людей, к которым предполагаете обратится с каким-либо делом) ко мне, рабу(е) Божьему (ей) (ваше имя). как возрадуется темная ночь младому светлому Месяцу, и как возрадуется белый свет Ерасному Солнцу. так бы возрадовались мне, рабу(е) Божьему(ей) (имя), моему приходу цари и царицы, князи и княгини, бояра и боярыни, дьяки и поддьяки, и пестрыя власти, вси приказные люди, судьи и всех чинов люди, мои супостаты, и смотрели бы на меня, раба(у) Божья(ью) (имя), как на Красное Солнце, и не могли бы насмотретися душою, и телом, и ретивым сердцем, ясными очами, думой и помыслом. Всегда, ныне,и присно,и во веки веков.Аминь. Все цари и царицы, князи и княгини, бояре и боярыни, и все приказные люди, и мои супостаты - (имена) - все овцы мои; я, раб(а) Божий(ья), - волк; своим ясным оком взгляну и поймаю, и в руки возьму, и на зуб брошу, и раскушу. Все мои слова, будьте благословенны, сильны и крепки, крепче и жесточе железа, и булату, и вострого ножа, и когтей орлиных. Казанская Богородица печать свою приложила златым своим перстнем. Всегда, отныне и довеку. Замок - камень. Аминь,аминь,аминь."

Когда свечи прогорят и погаснут, остатки воска собрать, скатать в шарик и спрятать.
Всякий раз, отправляясь по известным вам делам в кабинеты власть предержащих, кладите шарик в левый карман.
Все будет по-вашему.
 
Назад
Сверху Снизу