• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Защита на Ивана Купала

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
В ночь на Ивана Купала идите в лес и найдите самое большое дерево в данном районе леса. Рекомендуется поискать заранее в светлое время суток, чтобы потом впопыхах не метаться по ночной чащобе. Найдя дерево обхватите его руками, обнимите, закройте глаза и читайте заговор:

«Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Посреди леса синего стоит вяз могучий, коренное дерево, всем деревьям отец, всему лесу царь. Как я, (имярек), тому вязу поклонюсь, так и откроется мне сила сильная, тайная, потаенная. Как ту силу силушку я, (имярек), выведаю так помчусь по земле матери быстрее ветров всех до дома моего. Как домой ступлю я, (имярек), так и силу всю уберегу, ничего по дороге не растеряю. Всем словам моим лес свидетель да бог в небе. Аминь».

После этого молча уходите и ни с кем не говорите до того момента, пока не переступите порог родного дома.
 
Назад
Сверху Снизу