• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подчин На подчинение,на крови

XtiN, космоэнергетика это то что вам нужно для гармонизации собственной жизни и здоровья и то что сделает вашу проблему не проблемой для вас. Методика открыта ученым, академиком. Лечение данными специалистами в 2019 г занесено в ВОЗ. Это грань где как раз магия и наука границы потеряли. И результаты быстрые очень. Главное правильно выбрать школу
Благодарю, никогда не думала).Поищу!
XtiN, космоэнергетика это то что вам нужно для гармонизации собственной жизни и здоровья и то что сделает вашу проблему не проблемой для вас. Методика открыта ученым, академиком. Лечение данными специалистами в 2019 г занесено в ВОЗ. Это грань где как раз магия и наука границы потеряли. И результаты быстрые очень. Главное правильно выбрать школу
Правда, я сама знаю, что мне нужно). Очень не люблю такую постановку . Полно людей, которые знают за меня, что мне нужно.
 
Последнее редактирование:
XtiN, космоэнергетика это то что вам нужно для гармонизации собственной жизни и здоровья и то что сделает вашу проблему не проблемой для вас. Методика открыта ученым, академиком. Лечение данными специалистами в 2019 г занесено в ВОЗ. Это грань где как раз магия и наука границы потеряли. И результаты быстрые очень. Главное правильно выбрать школу
Здравствуйте. Я не космоэнергет, но на 100% согласен с Вами. Лучше гармонизации ничего не существует.
На счет космеэнергетики, да, есть там один хороший канал 'Святой Михаил' и он может порядок между партнерами навести за считанные дни. Но есть одно НО, если люди не предназначены друг для друга то Михаил попросту разведет этих людей. Но есть второй вариант это Соломон, можно Соломоном наладить социалку и при всем при этом у него если Я не ошибаюсь 50 спектров действия (включая деньги)
 
Тут как бы изначально нужно понимать в чем причина, может проблема быть даже в карме. Поэтому перед гармонизацией чистим обоих, восстанавливаем обоих и гармонизируем и все отлично будет 100%.
А бывает что уже после чисток отношения сами могут наладится
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Подчин 0
Слизерина Подчин 0
Назад
Сверху Снизу