• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Подчин На подчинение,на крови

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 223
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Если есть возможность сделать опой, то можно воспользоваться заговорами на подчинение на крови.
Подмешиваем несколько капель своей крови в питье объекту с заговором.

«Кто мою кровь станет пить,
тот верно мне станет служить.
Раб(ба) (имя )кровь мою пьет,
мне свою волю отдает.
Мое слово и кровное дело.
Да будет так!»

Еще один заговор на кровь на подчинение.

(Имя) пей, допивай, ешь, доедай,
Мою кровь поглощай.
Мою кровь поглощай-
Свою жизнь меняй.
Моя кровь сильна-
Твоя слабость видна.
(Имя), ты, по крови мой раб,
Я - хозяйка твоя.
Нету сил у тебя,
(Имя), твоя жизнь для меня.
Нет других у тебя,
Ты - мой навсегда.
Да будет так.

Делать на убыль.
 
Простите за нескромный вопрос, но кровь только менструальная или из пальца можно?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Из пальца,менструальная в этом обряде не к месту.Переделайте слова и прекрасный обряд получится.
 
Последнее редактирование:
Кровь с пальца правой руки.
окорм кровью самое то!
А если ещё продублировать с ритуалами на подчин , хотя бы Мансур или Степанова ( каждому своё)
если чел оч волевой или чисто мозгами живет, плюс оморочку.
Либо ежедневно , либо 40 дней.( оморочки)
 
Дополню. Ритуалы опоя на кровь действуют до следующей луны, потом повторять надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Дополню. Ритуалы опоя на кровь действуют до следующей луны, потом повторять надо.
Как раз ритуалы с кровью самые крепкие, и долгоиграющие будь то месячная кровь или из того же пальца...их трудно чистить и снимать, не каждый практик берется ...
поэтому обновновлять их от луны до луны уж точно не нужно, особенно если обряд сделали правильно...
 
Как раз ритуалы с кровью самые крепкие, и долгоиграющие будь то месячная кровь или из того же пальца...их трудно чистить и снимать, не каждый практик берется ...
поэтому обновновлять их от луны до луны уж точно не нужно, особенно если обряд сделали правильно...
Это тоже на личной силе? Благодарю!
 
Это тоже на личной силе? Благодарю!
На крови это не на личной Силе. Я наблюдаю за Вами и мне прям порой страшно становиться. Вы же не забыли про защиты? А то посты под жесткими обрядами. Одно дело ведь для других делать, а другое для себя. Не хотите покопаться в космоэнергетике например для решения личных проблем?
 
На крови это не на личной Силе. Я наблюдаю за Вами и мне прям порой страшно становиться. Вы же не забыли про защиты? А то посты под жесткими обрядами. Одно дело ведь для других делать, а другое для себя. Не хотите покопаться в космоэнергетике например для решения личных проблем?
Благодарю! Я просто изучаю форум. Вот видите, я ошибаюсь. На крови тогда это что? Я не знакома с космоэнергетикой..
 
XtiN, космоэнергетика это то что вам нужно для гармонизации собственной жизни и здоровья и то что сделает вашу проблему не проблемой для вас. Методика открыта ученым, академиком. Лечение данными специалистами в 2019 г занесено в ВОЗ. Это грань где как раз магия и наука границы потеряли. И результаты быстрые очень. Главное правильно выбрать школу
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Подчин 0
Слизерина Подчин 0
Назад
Сверху Снизу