• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклады на дела сердечные.

Aleksandra, не спешите...возможно вам сделали рассорку или остуду...не прыгайте с места в колодец...надо разобраться сделать диагностику а потом принимать решения
 
Любой расклад на Таро, это целая история. Делая расклад, мы составляем рассказ, который показывает ситуацию со всех сторон.
Интерпретируя карты по отдельности, соотносимо с приемом лекарств. Это от давления, это от сердца, это от головы, это попы.А чем ты болеешь то, да? Очевидно, что и ответ будет размытым и в большинстве случаев, весьма сомнительным.
Вы сказали и акцентировали свое внимание на карте Дьявола.
Когда делается расклад на отношения, то появление этой карты показывает прежде всего обман. Воздушные замки.
Партнер темпераментный, «горячий», предприимчивый, который пойдет на любые интриги и авантюры, чтобы добиться своей цели. Он всегда внушает доверие, потому что принимает всевозможные психологические формы, которые для вас являются интересными. Добившись своей цели, он уйдет по-любому, но оставит за собой незабываемый шлейф в виде всевозможных отрицательных эмоций от тех слабых мест в человеке, на которые воздействовал. И он эти места прекрасно знает, потому что именно они являются предметом его изучения, во время общения.
Дьявол может много обещать, но, как правило, эти обещания остаются именно на уровне обещаний. Шулер.
Дьявол всегда преследует только свои цели. Ваши мнение, цели, желания интересуют его только для того, чтобы сформировать ваш психологический портрет и на основании его анализа, выбрать ту или иную тактику действия.
В раскладе на ситуацию, появление этой карты говорит более расширенно и не всегда так отрицательно.

Касаемо времени, то Аркан Дьявола также имеет размытые временные промежутки. Вам сказали, что через год, а случится завтра или еще когда-нибудь...может быть. Поэтому, относительно конкретного времени, даты, года, Дьявол обманет.
 
А еще...карта Дьявол , во отношениях , это зависимость и обольщение.
 
Да, у этого Аркана множество интерпретаций. И в соотношениях с другими Арканами, младшими или старшими, Дьявол может интерпретироваться и как судьбоносный фарт, например с Солнцем и Миром, а может показать, что всё, хана, в сочетании с Башней и Смертью. Чем больше мечей в раскладе, тем хуже ситуация, чем больше чаш, тем лучше. Опять-таки, все ситуационно и индивидуально. А если еще фигурирует Повешенный, то ситуация может повернуться в любую сторону, но, как правило, в лучшую. Только к ней идти долго и не безопасно.
Я потом напишу в отдельном посте про это.

Забыл сказать еще про один момент. С помощью Таро можно не только увидеть ситуацию, но и путем "переклада" арканов, скорректировать ее. Много чего можно с Таро сделать. Это целый сундук знаний.
 
Томила, доброе утро))) Да нет там рассорки,он по жизни говно,я не первая,как уже в процессе узнала..
Кстати ,водой я вчера умылась сразу.

Гасион, Ада, ну я просто по вопросам и ответы смотрела,это ж для новичков,не сложный..
БЫЛО
1-колесница
2-повешенный ( пер)
3-дурак
4-колесо
ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ,ЧТОБ ИЗМЕНИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ.
5- смерть (пер)
6-суд
7-императрица
БУДЕТ
8-солнце
9-решение
10-дьявол.. вот так показали....

Поясните,мне пожалуйста правильно я поняла расклад или нет..
Не прошу его разбирать,а просто да или нет..
В моем понимании, что было не понимание друг друга и т.д. Его неправильные поступки.Но будет еще встреча. И принятие решения в положительную сторону с его стороны...
Спрашивать то больше не у кого...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу