• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклады на дела сердечные.

Asy999

Модератор
Сообщения
4 634
Реакции
17 221
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
"Отношения" (еще его называют "Вокзал для двоих")

-------ОН-------ОНА-----
--------6-----------1-----
--------5----7-----2------
--------4-----------3-----
1-6-карты говорят,что каждый из этих людей думает друг о другом
2-5-что они хотят получить друг от друга в отношениях
3-4-что они покажут друг другу ,как это будет выглядеть со стороны
7-итог отношений.

Расклад " Разбитая чашка"
Применяется для тех кто в данный момент не вместе со своим Мч , но интересует перспектива возобновления отношений.

Группы этого расклада:
1- описание отношений в прошлом.
2- кверент в этих отношениях
3 -партнер кверента в этих отношениях
4- описание разрыва.
5.6 -истинные причины разрыва
7.8-внешнее влияние
9-отношение бывшего партнера к вам сейчас
10.11-истинные причины такого отношения
12.13-внешнее влияние
14.15.16-возможные перспективы, если кверент предпримет активные попытки восстановление отношений 17.18.19-возможные перспективы ,если кверент не предпримет активных действий
20- предупреждение чего не делать
21- совет как себя вести

Схема расклада
7--8---2---12-13
4---- 1---- 9
5 --6 --3---10--11
14-15-16---17-18-19
20-21

Расклад "НРАВЛЮСЬ ИЛИ НЕТ?"

Предназначен для только-только начавшихся отношений.

___1___
_2___3_
___4___
_5___6_
___7___
1. Отношения на сегодняшний день

2. Что он чувствует ко мне?

3. Что он обо мне думает?

4. Как он видит наши дальнейшие отношения?

5. Что собирается предпринять?

6. Что нужно делать мне?

7. Итог

" Верность"

Расклад покажет: изменял ли вам партнер, при чем расклад дает не только односложный ответ: да/нет, но и поможет проанализировать отношения и внутренний мир партнера.

-----------4
-----------|
-----------|
---------2
--------- \
6----------1----------7
------------ \
--------------3
------------|
------------|
------------5
----------/----\
--------8-------9
------------|
------------|
-----------10


1 - состояние партнера в настоящий момент (как он чувствует себя в отношениях: приносят ли они ему радость или наоборот он несчастен в них)
2 - состояние, которое он скрывает (например, партнера может не устраивать сексуальная сторона отношений, постоянные ссоры, он явно он это не показывает и не высказывает)
3 - состояние, которое он показывает
4 - его мысли, планы и надежды, связанные с отношениями
5 - сексуальное состояние
6 - подсознательные чувства (какие отношения ему нужны на самом деле, к чему он подсознательно стремиться и какого партнера хотел бы видеть рядом с собой, какие стереотипы у него заложены в голове, иногда здесь можно увидеть ту модель отношений, которая заложена у партнера с детства)
7 - осознанные чувства
8 - отношение к вопрошающему
9 - была ли измена
10 - как будут развиваться отношения дальше

такие карты как Лиса, Книга и Лилии в позиции 9 говорят о 100%-ом факте измены.
Змея и Рыбы - тоже да

Расклад " Новый человек в нашей жизни"
Когда мы встречаем новых людей, мы спрашиваем себя, какое впечатление мы произвели на человека, что дадут эти новые взаимоотношения, что думают о нас, может ли что-то произойти между нами (в какой бы-то ни было области - чувственной, дружеской, профессиональной).
Этот расклад может вам помочь.

Расслабьтесь. Четко сформулируйте свой вопрос.
Затем, перемешайте и перетасуйте карты:

- выберите 1-ым снятием ответ на вопрос: «Что думает обо мне этот человек»?
- выберите 2-ым снятием ответ на вопрос: «Как на самом деле относится ко мне (Имя_человека)»?
- выберите 3-им снятием ответ на вопрос: «Случится ли что-нибудь между нами»?
Эта 3-я карта устраняет неоднозначности в отношениях, что иногда требуется.

1
Что думает обо мне (Имя_человека)?

2
Как на самом деле относится ко мне (Имя Человека) ?

3
Случится ли что-нибудь между нами?

Расклад для прояснения запутанного положения (можно использовать в любой ситуации, т.е. не обязательно чтоб это были только отношения)
Сконцентрируйтесь на ситуации. Перетасуйте карты. Извлеките 7 карт и поместите их согласно следующей схеме:

*******4*******
**1****2****3**
*******5*******
*6***********7*

Интерпретируйте следующим образом:

1) Причина (событие, которое привело к вопросу).
2) Выбор, который вам в этой ситуации предлагает настоящее (ваши возможные действия).
3) Последствия вашего выбора (то, что из этого вытечет).
4) Друг (человек, способный вам помочь).
5) Враг (человек, которая пытается вам помешать) известный или скрытый.
6) Судьба (форс-мажор, который управляет незыблемым элементом положения).
7) Результат (итог).

Расклад, который может помочь при запутанной любовной ситуации

**1***2**
****3****
****4****
****5****
1) что удерживает меня в старом партнере
2) что подталкивает (привлекает ) меня к новому партнеру
3) что я должен делать
4) как я должен делать это
5) что мне это принесет

Расклад ИСЦЕЛЕНИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ (делается на людей в ссоре)
---2---------------8---
1----4------6---------10
---3------5----7---9---

1. Почему партнеры отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения?
2. Как во время этого конфликта партнер относится к вам, кем вас считает?
3. А как по-настоящему к вам относится?
4. Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это?
5,6,7- Эти серьезные вещи должны произойти, чтобы отношения реально восстановились
8. Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?
9. Итог. Чем закончится конфликтная ситуация?
10. Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
Расклад *Обручальное кольцо*
Расклад подходит для таких ситуаций, когда люди уже долго встречаются, но отношения никак не двигаются к заключению брака.
В раскладе, 7 позиций, что соответствует седьмому дому гороскопа. Карты раскладываются по кругу, в виде кольца, первая карта сверху и далее по часовой стрелке.

1. Как мой партнер относится к браку ?
2. Каким он видит свою будущую супругу (супруга) ?
3. Каким он видит меня. (Соответствую ли я его представлению о будущей супруге) ?
4. Что, мне нужно в себе изменить?
5. Что, или кто нам мешает создать семью ?
6. Что способствует вступлению в брак ?
7. Возможность создания семьи с этим партнером.
Любимый в любви
1------------------------2
----3----------------4----
--------5--------6--------
----7----------------8----
1. Я соответствую его представлениям о любимой женщине?
2. Он будет заботиться обо мне?
3. Он готов к самопожертвованию ради нашей любви?
4. Сможет ли он удовлетворять мои материальные потребности?
5. Сможет ли он удовлетворять мои сексуальные потребности?
6. Сможет ли он удовлетворять мои интеллектуальные и духовные потребности?
7. Он счастлив в своей любви ко мне?
8. Интересуют ли его другие и какова вероятность измены с его стороны?

Обретение любви
Тема: анализ сердечных чувств вопрошающего
Особенность: удобный расклад, характеризующий возможный союз.

7-----8-----9
---6-----4---
--5--------3--
------2------
------1------
1. Кого суждено встретить вопрошающему (вопрошающей)
2. Будет ли этот человек заботиться и любить вопрошающего (вопрошающую)
3. Проблемы в грядущем общении
4. Процветает ли этот человек как профессионал
5. Характер грядущих отношений (сексуальный, эмоциональный, психологический)
6. Будут ли отношения зрелыми
7. Религиозные расхождения
8. Возможность финансовых проблем
9. Что следует предпринять для завоевания этого человека

Пирамида влюбленных


------4------
1-----3-----2
1 - вы
2 - партнер
3 – отношения сейчас
4 – будущее отношений
 
Добрый день,всем))
Делаю вот такие расклады, на бывшие отношения, чтоб была возможность точнее понять значение карты...И знаете,получаю интересный результат,все в точку.... А,вот понять карту которая падает,на вопрос " о будущем " сложнее))
Хотя общие выводы,все же есть.
Так вот в раскладе " исцеление отношений"- во второй половине,идет хорошая очень карта и во всем этом идеальном положении,на последний вопрос ( номер 10) ответ дьявол... И как его понять....? Подскажите)))
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Aleksandra, Дьявол-это почти физическая зависимость одно партнера от другого."Высокие чувства"уходят на второй план и доминирует либо секс,либо матерьяльные блага,а может быть эмоциональная зависимость (синдром жертвы).Может указывать на тиранию иногда,подавление одного партнера другим.
 
Да,но тут дьявол выпал на вопрос о времени,вот это не поняла))
Asy999, у нас вообще были странные отношения ( давно хотела тут практиков об этом спросить,но стеснялась глупости такие задавать).
В общем отношения были всего 2 месяца,в них мы друг друга изводили на эмоциональном фоне.. Нет мы не ругались.. Но специально доводили друг друга до трясучки ( не до злости) пара слов,его трясет ты кайфуешь... и испытывали при этом адреналин Как вампиризм. Когда на расстоянии.. Когда рядом все хорошо и спокойно.... Такого в жизни у обоих не было ( он тоже об этом говорил) ... Когда расстались ( не возможно в таких отношениях быть) я успокоительные пила,хотя сильный духом человек.. Ложка с рук вылетала,такая тряска была....Пол года его не видела и не общались.Каждый день в голове. На любовь не похоже. Не страдаю. Но с головы не уходит,ни на минуту.. Пыталась отжечь привязки,каналы.Бесполезно....
Сегодня после этого расклада,поняла что возможно ( по моим понятиям карт) встреча будет...И решила найти его страницу вк... И еще не найдя,а только подумав,у меня сердце так биться начало,что я думала оно выпрыгнет на ружу. Кое как отдышалась...Что,это такое я не понимаю...У меня нет ответа...Но это не любовь.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Aleksandra, По моему Дьявол,красноречиво описывает Ваши отношения.По поводу вопросов картам и ответов, карты не всегда четко отвечают на поставленный вопрос.
 
Asy999, не подскажите как его от себя отсечь? Отворот на себя или что другое... После сегодняшнего у меня нет желания с ним встречаться,у меня сердце не выдержит..
Это вампиризм? Или что?
И почему столько времени не проходит.....Даже если энергопривязки, то они без магии...И столько времени без общения,такие результаты.Мне даже страшно немного стало сегодня.....если в реале встречу.
 
Aleksandra, Попробуйте остуду. Поищите на колодезную воду. Работает отлично. У меня за 3 суток эффект раскрутился

Aleksandra, Может быть и не забудете до конца, но критическое мышление проснется точно. Увидите кто рядом с Вами и поймете нужен ли он Вам или нет. Возможно это просто "печеночный сосальщик" который питается Вашими нервами и эмоциями и он нах... не нужен)
P.S Без обид)По своему опыту)
 
PSYHEYA, Благодарю,поищу....

PSYHEYA, В том и дело,что мозг то у меня чистый. И я понимаю логически,что он мне не нужен..Этот человек вниз потянет и морально задавит ( характер такой) ...То,что я писала сидит в голове.Это будто он рядом,как муж на работу ушел..И вечером придет. Могу человека его именем назвать ( хотя я не загоняюсь и не страдаю,мне вообще по фиг на него) Сама энергетика,из нутра идет ..И я не пойму,что это....Еще и через столько времени....Он сосет меня видно падлюка....Я с таким не сталкивалась даже у знакомых.
 
Aleksandra, Привязка по сердечной и половой чакре я думаю. Развивайте силу воли. Дайте себе установки и гните свою линию.
 
PSYHEYA, попробую,еще знать бы как)) Само привязалось,что ли? Я представляю как тогда привороты работают,вообще наверное башню сносит.....
 
Aleksandra, Есть такой сорт говна где даже колдовство не нужно. Просто видимо у Вас нет еще иммунитета
 
Назад
Сверху Снизу