• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Костер

Aleksandra, отличные результаты! Пробуйте повторить, но все же советую через один лунный цикл. А так еще подберите себе что-нибудь, делайте комплексом.
 
Ада, Хорошо я подожду,этот цикл.. Уже поняла,что в этом деле спешка не нужна...))..Я никак не пойму,что такое комплекс... Это ЧМ+руны..или оговор на несколько значений за раз...( ну вы поняли,думаю) ..-я думаю ...несколько действий за раз.......
И у меня если можно вопрос.. Вот к примеру,девушка уводит парня и делает на пару отворот ( не сама естественно)...И помимо того,что этой паре закрыли дороги друг другу....А вместе с этим перекрыли вообще все....В общем вместе с мужиком,к той женщине ушло все....
И вот вопрос..Ей только себя чистить.Или его тоже? Он для жизни не нужен,но делали вроде как двоим...
 
Aleksandra, комплекс - это чистки ( и ни одна) +защита на себя+ работы на себя в плюс , такие как открытие дорог, например, благосостояние и тд. То есть подбираете в одной направленности ставы, а также и ритуальную магию, в какой традиции вы работаете...Желательно овладеть диагностикой на картах, рунах... просматривать чтоб не было конфликтов, например, между защитными формулами от разных авторов и тд.
Вот к примеру,девушка уводит парня и делает на пару отворот ( не сама естественно)...И помимо того,что этой паре закрыли дороги друг другу....А вместе с этим перекрыли вообще все....В общем вместе с мужиком,к той женщине ушло все....
Такое часто бывает при приворотном комплексе. Если разбивают магическим путем пару, то женщина в этой паре очень страдает-бьет по здоровью, по социалке и деньгам.
И вот вопрос..Ей только себя чистить.Или его тоже? Он для жизни не нужен,но делали вроде как двоим...
Да , конечно, себя, если не нужен.
 
Ада, очень благодарю Вас за уделенное мне время и советы)))) Все поняла...
 
Aleksandra,
Примерный оговор построенный на варианте болезни фибриома.

два варианта оговора

Данный рунический став (рисуем)

Центр Турс + Тейваз - убирают уплотнение которое вызвано (тут указываете и фибримиому и кисту), разрушают их структуру и причину их возникновения

Квеорты - сжигают в своем огне все то что остается от разрушения но способное возобновить процес возникновения вновь данных уплотнений

Хагал + Лагуз + Наут и Ансуз + Наут - заканчивают то что начато и выводят из организма доступными способами без вреда общему здоровью (имя)

Ансуз распознает (фибримиому и кисту) и блокирует работу вязи в других направлениях
Данная руническая формула начинает действовать (дальше по классике)
1549778536831.png
Конечно руны это не моя тема, но попробуйте эту формулу под себя. У меня в лечениях очень даже работает.
 
месть, ,Благодарю,пока другой сделала, наблюдаю результаты.Дальше видно будет))
 
Назад
Сверху Снизу