• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Костер

Ksu-n-chik

Активный участник
Сообщения
108
Реакции
281
Баллы
67
Универсальный "сжигатель". Можно выжечь как болезни, так и порчи, привязки, отношения и людей.
Если выжигаете болезнь, то лучше в оговоре добавить, что болезнь при выжигании трансформируется в энергию.
Есть опыт применения для отжига алкоголизма и наркомании в комплексе.
Вообще, можно все что угодно выжечь.

1515629174739.png
Автор: Nooma
Нортумбрийские руны.

Квеорт - сжигает и уничтожает
Эар - в прах
Гар - бвстро и окончательно

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".
 
Последнее редактирование:
Один из самых моих любимых и рабочих ставов для лечения. Из всего арсенала рун этот и две работы от Сэма Ландыш и Ландыш 2 вполне сочетаются с ЧМ методами лечения и не мешают, а наоборот помогают.
 
Ksu-n-chik, доброго времени суток)) Подскажите,как можно сделать оговор,если не знаешь точного диагноза болезни...Можно сказать " все болезни "?
 
Aleksandra, Ksu-n-chik, давно что то нет на форуме. Оговор должен быть точным, не обязательно на простыню, но точным и кратким. Пусть вы не знаете точного диагноза болезни, но вы же знаете какого органа (ов) это касается?
 
Ада, в том и дело,что не знаю.... Хватает правый бок ( может яичник,может почка) много чего там есть..Уже 16 лет так .2 операции,экстренных..Врачи уже как родную знают..Но найти ничего не могут. один ответ,все отлично.. ( один прямым текстом посоветовал,бабушку искать) И была я в 4 разных больших городах на обследованиях..Говорят симулянтка..
Вот Вашего дракона делала,изменения вижу.... Все переворачивается с ног на голову..Даже наблюдать интересно. А вот ,эта зараза как была так и есть...Единственное знаю,что свекровь делала ( бывшая) чтоб я не родила больше ....Это 100 %...( она уже проговорилась).И кто делала,уже умерла..
 
Хватает правый бок ( может яичник,может почка) много чего там есть..Уже 16 лет так .2 операции,экстренных..
Можно тогда хотя бы попробовать так : Силой данных рун этот став уничтожает боль и болевые ощущения (в правом боку) в моем организме и весь негатив, который вызывает причины этой болезни . Да будет так.
 
Я поняла,....Не болячку искать надо,а дальше чиститься...Глубже...Пардон:unsure:
 
Aleksandra, можете пробовать и эту формулу, она тоже как чистка идет.
 
Ада, благодарствую,за подсказку)) Буду продолжать..
 
Aleksandra, смотрите можно наверное еще добавить, что ...негатив из прошлого (раз есть подозрения) и настоящего...И еще для пробы поставьте прям на себя в район правого бока, где болевые ощущения и понаблюдайте.
 
Ада, Скажите,а можно еще раз дракона повторить ( два раза подряд получится) немного оговор изменю или добавлю. Так уж он мне понравился)) Сны такие славные снятся....Фараоны ,колдуны...Я им вопросы задаю ,они отвечают,когда то или другое случится.( как вещие сны) ..
Пока чистка шла,во сне кожу с лица снимала. Вчера пришла на работу с выходных,а мне девочки говорят " Ты меняешься,у тебя лицо другое..Глаза большие стали и вообще другая" ( про чистку они не знают)..
Во сне сняла " мужскую" шляпу....А под ней голова лысая.Расчестку взяла,и с лысины волосы вытягивала ( волосы во сне,эта дорога в жизни) я оговаривала открытие дорог.. Мне за неделю сделали 3 предложения на работу.Даже люди звонили,которых я даже не знаю...И работа у меня есть в данный момент...
Последние дней 5 просыпаюсь с ощущением внутреннего счастья...Радость прям из нутри идет...Распирает... )))Ну т еще много чего..
Фух..высказалась))))
 
Назад
Сверху Снизу