• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Глиф Соломона

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Соломоновские глифы для быстрого обогащения
Эту составную графему я нашла у Milen Maelinhon в "Umbra Magriba".
Глифы мне в последнее время как то ближе - достаточно уточнить конечную цель и не беспокоиться на тему "как оно там работает...".
Формула называется "деньги с неба". По мнению автора, "работает как волшебный талисман, притягивающий водопад денег, причем, словно из воздуха. Напрягаться для их добывания особо не придется."

Комментарий:
Есть правда один секрет, открытый мною совершенно случайно - формула любит змеевик (камень такой). Ее можно нарисовать и приклеить на кабошон соответствующего размера. Производить все необходимо в состоянии алкогольного опьянения (что поделать... соломоновские глифы только так раскручиваются) :dada:или побрызгать спиртным после изготовления.
Фазы луны не учитываются.

1515619576546.png
 
Вот что за ерунда такая!?!? Ну есть у меня эта книга, "Графическая магия древнего мира" , там такого нет, чтобы глифы спиртным оживляли, а то и в алкогольном опъянении!!! Весь интернет пестрит, что на них нужно спирт наливать, НЕТ ТАМ ТОКОГО!!!!

1519971547588-1714326205.jpg

Почему- то не могу отправить файл, специально сфотала про оживление, а он не загружается, там написано, что нужно совершать малый ритуал, с обращением,от инфернов до Лакшми, а для бывш СНГ можно к бесам, К БЕСАМ!!! По правилам, перекресток и АЛКОГОЛЬ!!!!!
 
Вы знаете, ваше возмущение не уместно, это выявлено на практике))) и при чем здесь соломновские глифы и БЕСЫ?!
Глифы и бесы не совместимы, глифы прекрасно работают на вашей энергии... можно с дарами , но это если идёт обращение к БОГАМ!!!!
Кто автор сей книги?
 
Mylene Maelinhon / Liri Kavvira

Umbra Maghriba
Графическая магия древнего мира
 
Почему- то не могу отправить файл, специально сфотала про оживление, а он не загружается, там написано, что нужно совершать малый ритуал, с обращением,от инфернов до Лакшми, а для бывш СНГ можно к бесам, К БЕСАМ!!! По правилам, перекресток и АЛКОГОЛЬ!!!!!
Обьясните почему здесь Вы не отрицаете участие в работе глифов различных сущностей и даже Богов.а в другой теме отрицаете.Я окончательно запуталась.Дак стоят сущи за работой глифов или нет?
 
Вот, мне интересно. Почему же еще здесь и задействована богиня Лакшми из индуистского пантеона Богинь. :oops: Ага это, наверное из-за того, что эта Богиня процветания)))) А вот для бывшего СНГ - людям нужно бежать к БЕСАМ! Вот люди, вот так вот и активируют этот глиф, а потом хватаются за сердце, им становится плохо, как написала выше многоуважаемая Лана-Черная. Сначала нужно совершить малый ритуал-затем привлечь Богиню Лакшми, потом побежать к Бесам...и вуаля, супер, лежим на диване и деньги сыпятся на голову. т.е все противоположны энергии надо помешать и ждать чуда!

И уж в данном случае не легче ли , это все побрызгать алкоголем и выпить глоток! Тем более это работает)))
 
Назад
Сверху Снизу