• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Глиф на быстрые деньги

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Автор Solisa

1548622848091.png

Став из глифов, направлен на получение разовой прибыли, это может быть денежная сумма, подарок, выигрыш. Рисуем на листок, в центр кровь и каплю алкоголя на став. Листочек носим близко к телу до получения желаемого. Оговор вот такой для примера, но можете использовать свой: "Я магнит для денег, Счастья и успеха. От подарков весело, Дом наполнен смехом. Без вреда работает, Деньги привлекает Став легко и быстро Желанье исполняет." Тесты прошел успешно.
 
Здравствуйте!Что делать с Глифом(выполненном на бумаге)после отработки?Надо уничтожать?Как?
 
Laluna, лучше предать земле, закопать .
 
Asy999, во благо, дорогая!
 
Ада, Мой замечательный кот,за два дня припер мне на подушку огромную крысу,6 утят на кухонный стол и голубя мужу.Мол нате,жрите:roflmao:.Поэтому с голоду по любому не помрем))По мимо живых денег,этот глиф вот так еще сработал,не совпадение,последние подарки Бориски были 1,5 года назад:roflmao:
 
Назад
Сверху Снизу