• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Наталья Степанова - Черная магия. Колдовство. Ворожба (1994)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
чёрная магия степанова.jpg

Книга знаменитой сибирской целительницы и ворожеи Натальи Ивановны Степановой - уникальное пособие для тех, кто начинает заниматься практической магией, а также для серьезных исследователей психотехники колдовства и ворожбы. Сокровенный смысл тайных заклинаний, преломленный народным сознанием в заговоры и заклинания, требует глубокого изучения. Книга поможет сделать первые шаги в поисках магической силы.
Книга ценится за то, что является одной из первых Н.И. Степановой.
Издавалась в Новосибирске тиражом всего 5 тыс. экз.
Сегодня не переиздается.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
В книге есть тексты заговоров, каббала и песни ведьм. НО ,только лишь тексты,ни как выполнять, ни какие требования к заговорам,ни время выполнения,ни подкупов и откупов и т.д. нет. Книга на мой взгляд бесполезна для начинающих точно. Не сведущие ,хорошо если просто не получится ни чего, НО....не забывайте про откаты, в обратку можно схлопотать по полной
 
А я считаю, что такие, как эта книга, как раз и способствует мотивации-научиться учиться. Изучая Тонкий Мир, нужно пройти все, от балкона, до подвала. Только тогда появится не только представление о том, с чем и кем ты имеешь дело, но и решение, заниматься этим или нет.
 
.Жаль,что Вы так мыслите ! Начинать нужно ни с текстов заговора,а с наращивания собственной энергетики.Когда беда случится с делитантом в этом деле учиться уже будет не кому. У меня все 5 книг этой серии Степановой есть с момента их издания,и,ни в "целительном слове" ни в "черной магии",ни во всех остальных из 5 нет ни одного алгоритма выполнения ритуала,есть только текст заговораи ,от чего или для чего этот заговор,и, всё. Ни чего против Натальи Ивановны не имею,но эта книга может станет полезной для читателя только тогда ,когда тот имеет уже какие то навыки в этой области,в противном случаи можете только нанести вред для себя же самого.Прежде чем творить надо знать как это делать,чем подкупать или откупаться и т.д .Магия темных Сил берет догого и ошибок не прощает
 
Вы говорите сами с собой. И.......сами же ответили на свои вопросы. Так нарабатывайте свою энергетику. Кто вам мешает? Почитайте посты на нашем форуме ВНИМАТЕЛЬНО, на темы, которые вас интересуют. Все написано в излишке, причем все доступно настолько, что дальше некуда. И про откупы и про закупы и про саму анатомию, если угодно, обряда. Если вы думаете, что вам дадут некий учебник колдовства, где как в школе учат азбуке, то ничего подобного. Это немного....даже не "немного", а совсем другое.
У вас перед глазами открыта целая библиотека! Почитайте комментарии к темам. Оцените, проанализируйте, примите решение.
Относительно того, как я мыслю, то я не обязан мыслить так, как вы.
 
Последнее редактирование:
Rozali, да ладно? Ведь в заговорах там и тут как раз и проскакивают детали обрядов. Это характеризует всю традицию.
Конечно, многого ожидать от книги было б самонадеянно, но в сравнении количество/качество заговоров не так бесполезна. Ещё одна из более менее...
 
Здравствуйте! Я правильно понял, чтобы скачать эту книгу, мне необходимо 100 сообщений?
 
Да, читал я книгу. Много недосказанностей...
 
Пожалуйста, страница №6: От колотья. Нужно ли что-то при этом заговоре делать? Сколько раз повторять?
Страница №100: Напустить сухоту. Что делать, кроме заговора?
Каких например?
Хотя, конечно, я с Вами согласен по поводу того, что "на форуме все написано в излишке, причем все доступно"... Разумеется, никто тебя лично за руку не отведет и не покажет в этих делах...

Я просто к тому, что у Степановой действительно достаточно много подобных неясностей и недоговоренностей, один заговор разложен по полочкам, а другой - совсем кратко, словно писал не один человек, а целый коллектив авторов...
 

Вложения

  • p0005-sel.png
    p0005-sel.png
    131,1 KB · Просмотры: 41
  • p0099-sel.png
    p0099-sel.png
    92,1 KB · Просмотры: 39
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Чёрная магия 2
Назад
Сверху Снизу