• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Волхв Велеслав - Чёрная книга Мары (2008)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 670
Баллы
197
rкнига мары.jpg

Книга содержит описания философии и практики тайных радений, совершаемых волхвами и радарями Шуйного пути (пути Левой Руки в Русско-Славянском Родноверии), обращающимися к миру Нави и Силам Тёмных Богов.

Все материалы, собранные в книге, предназначены исключительно для теоретического ознакомления. Совершать радения, описанные в данной книге, можно только получив исчерпывающие устные разъяснения и указания от компетентного наставника (волхва или тёмного радаря, достаточно продвинутого в своём деле).

В противном случае последствия Вашего радения могут быть непредсказуемы! Также редакция не рекомендует читать данную книгу людям с неуравновешенной психикой и всем тем, чьи религиозные или иные взгляды противоречат принципам Шуйного пути.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Я ее не читал, давно хотел, но так руки и не дошли. Надо будет почитать о чем поведают в этой книге волхвы :ap:
 
По своему интересная книга. Он нашел некие отклики и схожести восточных темных культов, а именно культа Кали, с славянским язычеством. Это интересно т.к. параллели просматриваются между разными традициями всего Темного Пути. Есть о чем подумать.
 
Он просто играется и все никаких "пугающих" названий у него нет. Он сетевик уже давно - берет материалы у людей которые их накопали без него. У Шемшука берет,у Говорова,ну и уже у покойников.
Велеслав это собиратель не более, вам любой человек скажет из личного круга общения.
 
Хм, никогда не находил ничего подобного. В любом случае мне показался материал специфичным, но по-своему интересным. Типо для общего знания, что бывает и такое. Как я и сказал выше повод подумать.
Я хотел однажды задать вопросы по поводу книг по колдовству, но не знал где в какой бы теме их задать. Меня интересуют книги которые стоит купить. Я заметил у вас тут обширная библиотека, но что стоит читать или брать/покупать/заказыть, а что не стоит?! Я считал что книги Дмитрия Ворона, должно быть, поведают мне больше о колдовстве. Заметил некоего Черноведа, Аманара. Однакого однозначного мнения о них я так и не услышал/вычитал. Помогите выбрать, так сказать "правильную" литературу.
 
Назад
Сверху Снизу