• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О самоубийцах

:umnik:Я в своей практике много раз сталкивалась с горе хирургами алхимиками веревочниками Реже с летунами и пузырьками Скажу одно Особой жалости к ним нет.... Ище вякали что врачи с ними грубо обращались дескать....Раньше таких ухарей в психушки загоняли после откачки...

Да еще было несколько пожарников неудачников
 
Да прикололась я))Что коль болезни человека одолели,пускай терпит,значит ведьма наслала)))Например Вы)))
 
Последнее редактирование модератором:
А это можно Это запросто Просто резко поменяли тему......:devil:
ПОРЧИНУ ВСЕГДА ЗАБАЦАТЬ МОЖНО ибо дело сие бесоугодное:devil::devil::devil:
 
Последнее редактирование модератором:
:umnik:Я в своей практике много раз сталкивалась с горе хирургами алхимиками веревочниками Реже с летунами и пузырьками Скажу одно Особой жалости к ним нет.... Ище вякали что врачи с ними грубо обращались дескать....Раньше таких ухарей в психушки загоняли после откачки...

Да еще было несколько пожарников неудачников
А у меня сплошь и рядом встречаются,даж среди близких эта суицидная зараза.Чую иногда,что жареным пахнет,ничего не предпринимаю,ни бесед не провожу.Их выбор.Раньше переживала,сейчас нет.Одно презрение к таким.

В дурдом и точка.
 
А ПО ПОВОДУ:suicide::suicide::suicide: ТУДЫТЬ Их в качель
С:rofl:ТАРАЯ ПРИКОЛКА ВСПОМНИЛАСЬ...Алкаш повесился и висит Проходит мимо сотоварищ и спрашивает мол ты чего ... Да повесился А почему за туловище? Да за шею больно...:russian:
Да уж в дурдом без проволочек
По ходу моей практики ведьмы-психолога приходится беседовать но весьма жестко:football:
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу темы самоубийства... Вспомните фильм "А зори здесь тихие" Рита Осеева...Пожалуй исключением из правил будет тема войны, да и то невсегда.....
 
Интересует мнение по поводу самоубийц.
Имеется ввиду не секта, а именно в осознанном виде, что человеку некуда деваться, разные "безвыходные" причины, как он видит и прочее...
Смотря какие обстоятельства подтолкнули человека к суициду.
Если депрессия, слабый характер, или там неразделенная любовь - негативно отношусь.
Если действительно тяжелая и безвыходная ситуация (например, неизлечимая болезнь типа неоперабельного рака, СПИДа, или деменции Альцгеймера) - по крайней мере, не осуждаю. В таком случае, на мой взгляд, человек имеет право добровольно уйти из жизни, чтоб не мучиться и не быть обузой для близких.
 
Последнее редактирование модератором:
В чернокнижие есть обряд Очень простой по исполнению.......Если Смертина позволит, то самоубийство не пригодится...Матушка сама заберет и уведет ко собе.....
 
Знаю одно на таких могилах работа всегда ? И хорошо думаешь прежде чем туда лезть.
А с самим ,,фактором,, коль народ принадлежит к определённым религиям и знает,что его вера отрицает самоубийство так сам знает на ,что идёт и нет тут оправдания.Люди с больной психикой которые неадекватно оценивают реальность это другое .
 
Назад
Сверху Снизу