• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение О самоубийцах

On-lite

Забанен
Сообщения
95
Реакции
153
Баллы
97
Интересует мнение по поводу самоубийц.
Имеется ввиду не секта, а именно в осознанном виде, что человеку некуда деваться, разные "безвыходные" причины, как он видит и прочее...
 
Интересует мнение по поводу самоубийц.
Имеется ввиду не секта, а именно в осознанном виде, что человеку некуда деваться, разные "безвыходные" причины, как он видит и прочее...
Против.Вечные мытари.Ничем их не оправдать.В таро есть прекрасный аркан 15 ДЬЯВОЛ-мой любимый.На карте изображен Бафомет и люди прикованые цепью к столбу где он восседает.Смысл карты-живучесть . Бафомет-ДЬЯВОЛ,отвечающий за жизнь.Столб-земля.Цепь-нить жизни,мужчина и женщина -души.У Бафомета в руках факел и он поджигает как будто людей и дает им жизнь,зависимость от земного бытия....А теперь представим,что эту нить человек разодрал сам,убившись самостоятельно об асфальт,к примеру...Нарушена сама естественность бытия.Таким Сатана не рад , такими брезгуют.Это я разговор о религиях еще не завела.Личные ощущения таковы.На кладбище такие душонки крайне прилипчивы .Обряды пару раз пыталась делать через таких,фу фу...

Интересует мнение по поводу самоубийц.
Имеется ввиду не секта, а именно в осознанном виде, что человеку некуда деваться, разные "безвыходные" причины, как он видит и прочее...
Это псих.расстройство.Я могу понять,но не принять.Это противоречит моему мировозрению.Жалкие людишки часто идут на этот шаг,считая , что выхода нет.Есть.Но в меру своего примитивного мышления,суицыдник решения не находит и наживает себе еще больше проблем.Даже гиены огненной такие не достойны.Это моя больная тема,извините за излишнюю эмоциональность
.
 
За оградой злобно воют неприкаянные души.... Вот и все

Такие вообще никому не нужны... Ни Сатане , ни Богу....Ни рыба Ни мясо, так слизь какая то
 
on-lite,самоубийцы разные бывают.
В осознанном виде,когда деваться некуда слабый характер- то таким нет оправдания,они не хотят развивать свою душу .Им там потом очень тяжело( но даже в таком случае их может отмолить очень сильный духовник или чернокнижник)

В другом случае я оправдываю самоубийц- это Ритуальное Самоубийство.Это когда человек осознанно убивает свое физ.тело,не из- за своего слабого характера и т.п ,а по другой причине- для того,чтобы Выйти из круга перевоплощений Сансары,чтобы не воплощаться больше на этой планете Земля,а для того чтобы переродиться в другом более лучшем месте( это Лазейка), есть определенные даты и ритуалы( знаю такие), когда так "улизнуть " в более лучшую жизнь становиться возможным.
 
Это совсем другое действие! Уход через разрешение, а не кык себя и в дамки!!! Есть подобное в чернокнижие Просим Матушку забрать
Чернокнижники не отмаливают а наооборот замаливают!!!
Выйти из круга перевоплощений Сансары
Мирослава вы пишите..о Тантре... Вы же чернокнижница вроде....
В тантре 33 ступени Пройдете Достигните мокша- будет избавление от сансары...... Только тогда старость придет и уход будет естественным...
Тогда уж выбирайте шактизм ОМ!Каликайе намахаЙ
Или самадхи равносильно самоубийству?!!!
 
Последнее редактирование:
Эти души самоубиенные как листы банные
Коли привяжутся -водкой с наговором отливаться приходится. А они все воют и таскаются за тобой:skuchno:
А на обряды они годные...:fingal:
Имеется ввиду не секта, а именно в осознанном виде, что человеку некуда деваться, разные "безвыходные" причины, как он видит и прочее..
Такие секты нужно на пожизненное или в спец дурдома отправлять...... Они к сожалению есть и плодят самоубийц
А безвыходных ситуаций нет... Есть шиза, вернее шуба шизоидная.....что б руки на себя наложить....
Возвращяясь к целям чернокнижников- Воцарение Дьявола на Небесах и Полубесова благодать, а не мокша там в сияющих мирах....Мы живем на земле и на нее возвращаемся поновой делеса темные творить...Я знала чернокнижника Ему было под сто Тело-чемодан одряхдело Он просто попросил отпустит его скорее пред Сатаной предстать....Так и случилось....
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, Годны,конечно такие для работы,но мерзкие ощущения грязи потом.Они с радостью и легкостью идут на контакт.
 
Во Имя Дела Бесовского можно и переварить это ощущение....:devil:

А так согласна Та публика.....:suicide:
 
Церковники не хотят их отмаливать,нет в наше время сильных духом.За деньги правда реально получить разрешение на отпевание,некоторые родственники суицидников вообще иногда не сообщ.эту причину смерти и втихаря отпевают , что по сути бесполезно.знаю одну богомолку , за душу сына такого молится,болеет потом.
Ритуальные самоубийства тож не оправдываю . Это чужая культура.Можно для общего развития знать,но углубляться не стоит.Харакири почетно только у самураев,это касается всех.Мы можем только воспринимать это как обычаи имеющие ист. составляющую,не давая оценки,это не наше дело,как там у других.Все эти ритуальные самоубийства попахивают нехорошо.

В о общем суицидники стремны и мерзки,как при жизни,так и в посмертии...В жизни удовольствие во всем и радость,даже в "пожрать"и "в туалет сходить",простите.Денег нет-работать надо,мужик или баба бросили,фиг с ними,лучше найдем,болезни одолели?Терпи,издохни сам,ни кто не виноват,что Наталье-веретнице дорогу перешел,жалкий человечешка)Все всегда можно исправить,кроме шизы рядовых граждан.
 
Последнее редактирование модератором:
что Наталье-веретнице дорогу перешел,жалкий человечешка[/QUOT
Простите кто перешел?
Какой человечешка?
Не догоняю реально
Мы вроде о:suicide::suicide::suicide:говорили
Кстати щиза тоже купируется ...на время...:devil:
 
Назад
Сверху Снизу