• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если бес посещает женщину (велеяр)

ingwina, Вчера подруга открыла канал. Она общалась. Только недавно разобралась что это. Помыть зеркала с солью вопроса не решило.
 
С пентаграммой , конечно, я бы не рисковал.Символ изгнания может и хороший, но без понимания можно только хуже сделать.
В данном действе пентаграмма используется как печать запечатывающая проход.
 
ingwina, Вчера подруга открыла канал. Она общалась. Только недавно разобралась что это. Помыть зеркала с солью вопроса не решило.
без понимания в какой традиции работает подруга и что за обряд делала , тут сложно сказать. Есть свои ключи для этого.
В данном действе пентаграмма используется как печать запечатывающая проход.
я понимаю. Но обычный человек, который нанесет пентаграмму получит не совсем тот эффект, который он ожидал, разве нет?
Я с серьезными аномалиями редко сталкивался, но пару раз зеркала закрывал просто намерением и часто в Осах проходил сквозь них и закрывал на той стороне.
Можно попробовать тогда уж изгоняющий сделать по телеме , он более целеноправленен что-ли.
Только я бы заменил силы, которые призываются, хотя работал и так тоже, кому как удобнее.
 
Последнее редактирование:
ingwina, Он в ХЭ. Обрядов никаких не проводила. Просто вышла на контакт
 
ingwina, Он в ХЭ. Обрядов никаких не проводила. Просто вышла на контакт
Если исключаем психическое заболевание или любой психоз( что тоже может быть), то пусть идет на причастие и обращение к святым архангелу Михаилу, в последнее время, что-то участились случаи , когда именно через ХЭ люди ловят всякую дрянь...
 
я понимаю. Но обычный человек, который нанесет пентограмму получит не совсем тот эффект, который он ожидал, разве нет?
Только я бы заменил силы, которые призываются, хотя работал и так тоже,кому как удобнее.
Никакие Силы не призываются, никаких ритуалов и призывов. Просто берётся зажжённая свеча двумя руками и делается как я написал выше. Проход закрывается "огненной рамкой" и внутри её пентаграммой, обычный человек получит ожидаемый эффект. Всё это проверенно временем. Я не знаю почему везде делается акцент только на изгоняющую и призывающую пентаграммы. По форме выполняется именно изгоняющая, но она работает в данном случае как "печать".
 
ingwina, Нет псих расстройств. И это не бесова прелесть. Это её природная способность. Кроме того я их тоже прекрасно ощущаю. Но иначе
 
ingwina, Нет псих расстройств. И это не бесова прелесть. Это её природная способность. Кроме того я их тоже прекрасно ощущаю. Но иначе
раз есть способность, значит пусть обратится к хранителю , он подскажет как быть. Общаться можно, это не проблема, я сам слышу.

Но есть одно важное "но". Абсолютно по такому же механизму развиваются хронические психозы навязчивых состояний.

По сути, вставая на путь мистицизма, большинство людей наносят определенный вред своему психическому здоровью. И, увы, только так это и работает. Я не знаю ни одного шамана, который не сталкивался бы с жесточайшим психозом дереализации. Я не видел ни одного знахаря или гаруспика, которые не страдали бы компульсиями. Я не встречал ни одного герметиста, который бы был не знаком с кататонией.

Возможно, изучение оккультных практик и стоит рассматривать, как форму рационализации и оптимизации уже имеющихся проблем с психикой. Но моя точка зрения состоит в том, что, если вы здоровый человек и хотите оставаться таковым, вам определенно не стоит следовать советам по развитию у себя определенных форм психоза.
Никакие Силы не призываются, никаких ритуалов и призывов. Просто берётся зажжённая свеча двумя руками и делается как я написал выше. Проход закрывается "огненной рамкой" и внутри её пентаграммой, обычный человек получит ожидаемый эффект. Всё это проверенно временем. Я не знаю почему везде делается акцент только на изгоняющую и призывающую пентаграммы. По форме выполняется именно изгоняющая, но она работает в данном случае как "печать".
понял. спасибо, опробую как будет подходящий случай.
 
ingwina, Я их ощущаю на визуальном уровне. И по ощущениям (холод в теплом помещении, ощущение что за лицо трогают и в сон клонит)Ко мне ломились на диалог. Я выразила намерение не говорить. Возникло ощущение сдавления висков.
 
Asy999, Доброго времени суток! А что делать если зверушка не похотная. А просто, куражится, указывает с кем общаться с кем нет, говорит молиться. При этом представляется постоянно разными именами то Наташей, то Джардером, то Омнемом, то Архангелом Михаилом? В данном случае сработает переклад?
Приручить эту зверушки и пусть работают на вас
 
Назад
Сверху Снизу