• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Если бес посещает женщину (велеяр)

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 108
Баллы
499
Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:

"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник, пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать. Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься, над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води, не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой, власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать. С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"

Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:
"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".

затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:

"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"

После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:

"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"

Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке.
 
Коли похотной бесина к женщине повадился,то его только на живую бабу можно переслать,не иначе,ибо если баба спит одна,то её посещает бес,от этого надо отталкиваться в выборе кандидатуры для будущей "невесты"бесовской.Куклы тут не прокатят.Нужна эмоция правильная "нехорошая"алчная,похотная от бабы той.А чтоб выбить нужную эмоцию,достаточно подарить золотишко,золотишко имеет на алчных одиноких баб уникальное воздействие))А слова для переклада и из этого обряда вполне годны..
 
Asy999, Доброго времени суток! А что делать если зверушка не похотная. А просто, куражится, указывает с кем общаться с кем нет, говорит молиться. При этом представляется постоянно разными именами то Наташей, то Джардером, то Омнемом, то Архангелом Михаилом? В данном случае сработает переклад?
 
PSYHEYA ,С сущами раньше работала?Можно не только перекладом убрать,но и прогнать без лишних сантиментов,отправив "зверушку"без возврата в его пространство и время.Если все таки решишь переклад использовать,то этот не подойдет совсем.
 
Asy999, Нет.. Но я знаю что чистки бесполезны в этой ситуации. По поводу сущей вообще давно вопрос интересует. Некоторые говорят что её нужно в емкость изгонять, потом закапывать. Если эти правила не соблюсти то вернется
 
Последнее редактирование:
PSYHEYA, Чистки,как мертвому припарка при подселе.Я не рискну советовать обряды,это сложно.Смотри по диагностике.Одно скажу,проходи мимо методов работы с похотными,это товарищи совсем другой породы.
 
Asy999, Доброго времени суток! А что делать если зверушка не похотная. А просто, куражится, указывает с кем общаться с кем нет, говорит молиться. При этом представляется постоянно разными именами то Наташей, то Джардером, то Омнемом, то Архангелом Михаилом? В данном случае сработает переклад?
Делать чистки на изгнание, вы в какой традиции работаете?я бы попробовал с Марены, с принесением кровавой жертвы или Перуну.
Если не в этой традиции, нужно понять подселение где находится , внутри поля или снаружи, также , если колдуете, бывает, что практик заносит зверушку в свои алтари, особенно фигурки.

Тут надо смотреть, дух как правило имеет канал связи связанным с предметом
А еще , что за дух, т.е вам либо в гипнозе это узнать, либо с помощью карт
если подтвердится, что дух, а не проблемы с психикой , тогда..легче заплатить денег практику, если это что-то сильное. Воевать с поселенцем, это то еще удовольствие)
Хотя по-вашему описанию, похоже на бесенка средней силы, у меня было такое в практике.
Если крови не приносили ему, то уже хорошо.
.
А так мёртвые хорошо помогают, есть чистки когда вы в земле лежите и как бы перерождаетесь, но это нужно уметь делать))
Есть Универсальная чистка на нож, тоже рабочая вещь.
Надо подбирать метод исходя, что за дух, почему пришёл, что надо , чтобы ушел.


Первое, с чего бы я начал, посмотрел бы на все предметы магические, зеркала, вещи, артефакты.
С зеркалами часто бывают, что ходят через них, надо закрывать желательно)


Второе понять, где вы касячите в практике или образе жизни, повышая частоту таким духам сложно на нас влиять, надо выбираться из тяжелых состояний ума, такие духи выбросами энергии питаются, если прекратить утечку, они со временем уйдут.
 
Последнее редактирование:
Делать чистки на изгнание, вы в какой традиции работаете?я бы попробовал с Марены, с принесением кровавой жертвы или Перуну.
Если не в этой традиции, нужно понять подселение где находится , внутри поля или снаружи, также , если колдуете, бывает, что практик заносит зверушку в свои алтари, особенно фигурки.

Тут надо смотреть, дух как правило имеет канал связи связанным с предметом
А еще , что за дух, т.е вам либо в гипнозе это узнать, либо с помощью карт
если подтвердится, что дух, а не проблемы с психикой , тогда..легче заплатить денег практику, если это что-то сильное. Воевать с поселенцем, это то еще удовольствие)
Хотя по-вашему описанию, похоже на бесенка средней силы, у меня было такое в практике.
Если крови не приносили ему, то уже хорошо.
.
А так мёртвые хорошо помогают, есть чистки когда вы в земле лежите и как бы перерождаетесь, но это нужно уметь делать))
Есть Универсальная чистка на нож, тоже рабочая вещь.
Надо подбирать метод исходя, что за дух, почему пришёл, что надо , чтобы ушел.


Первое, с чего бы я начал, посмотрел бы на все предметы магические, зеркала, вещи, артефакты.
С зеркалами часто бывают, что ходят через них, надо закрывать желательно)


Второе понять, где вы касячите в практике или образе жизни, повышая частоту таким духам сложно на нас влиять, надо выбираться из тяжелых состояний ума, такие духи выбросами энергии питаются, если прекратить утечку, они со временем уйдут.
При принесении таких жертв , конечно, нужна консультация с божеством, что нужно помимо крови.
И как правило скидывают в животное негатив , делается переселение скажем так.
Это все шаманизм по-сути, черный.
 
ingwina, Приветствую. Подскажите как закрыть зеркало? Кроме как помыть с соленой водой
 
ingwina, Приветствую. Подскажите как закрыть зеркало? Кроме как помыть с соленой водой
@PSYHEYA, я где то на форуме давал способ. Сначала моете либо раствором соли, либо отваром полыни и/или зверобоя, потом берёте восковую свечу чистую от эгрегориальных привязок, зажигаете, и взяв её в правую руку, снизу к правой кисти прижимаете ладонью левую руку типа как опору, и начиная от верхнего правого угла обводите сначала зеркало по периметру свечой по часовой стрелке, потом рисуете внутри периметра пентаграмму либо какой то близкий вам символ. Насколько долго простоит защита на зеркале зависит от вашей силы и от силы приложенных усилий тех, кто хочет прорваться через зеркало. Либо используйте способ для закрытия порталов который я давал где то в темах Таяне, кстати вы интересовались как прибрать подселенца, опять же где то в её темах я ей давал способ "приборки", помогает не всем, но что мешает попробовать?
 
ingwina, Приветствую. Подскажите как закрыть зеркало? Кроме как помыть с соленой водой
Выключить источник того, что заставляет через зеркало это ходить)
Можно на тонком плане найти источник, можно взять травы -зверобой, лаванду и капнуть рядом.
Если это не особо сильное, то может уйти из запаха.
С пентаграммой , конечно, я бы не рисковал
Символ изгнания может и хороший, но без понимания можно только хуже сделать.
 
Назад
Сверху Снизу