• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Кеннет Медоуз - Магия рун (2007)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 674
Баллы
197
Медоуз Кеннет - Магия рун.jpg

Книга рассказывает о самом загадочном и могущественном средстве влияния на судьбу — рунах.
К ним можно относиться по-разному: как к средству достижения богатства и власти или предсказания судьбы. Однако не в этом истинное значение рун — благословенного дара человечеству.

Получив ключ к рунам, мы вступаем в контакт с сокровенной частью своего существа. Мы узнаем, как наш выбор и действия создают энергетический рисунок, определяющий реальность, формирующий наше будущее и судьбу.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Gothic, Спасибо, не дочитала, но очень нужная книга, как вы относитесь к рунам? Очень бы хотелось знать именно ваша мнение?
 
Рагнара написал(а):
Gothic, Спасибо, не дочитала, но очень нужная книга, как вы относитесь к рунам? Очень бы хотелось знать именно ваша мнение?
Отношусь совершенно спокойно. Руны не моя тема. Раньше интересовался с точки зрения мантики, но равно как и другие виды прорицания это все костыли на пути развития реального Яснознания. Хоть и сопряжено в какой-то степени все эти процессы гаданий с долей интуинтивного восприятия, личностных интерпритаций путем ясновидения в том виде в каком оно представляется возможным. Но все же если засидишься на этих инструментах, привыкнеш, вживешься в них то можно уже от туда не выбраться на том развитие ясновидения и закончится .

В общем и целом руны как система только гаданием себя конечно не ограничивает, и там может быть много интересного, но я никогда серьезно так и не изучал это направление. Так как нужды и времени на это нет. Как говориться всего не охватишь :ab:
 
Gothic, Спасибо за ответ, а мне руны помогли два раза, убрали килы и я устроилась на работу, сразу на следующей день.
 
Назад
Сверху Снизу