• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Веретнические обряды на деньги, удачу, благополучие

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
На богатство на перевернутые иконы
Мелом на полу в доме в центре комнаты крест рисуйте мелом, икону троицы ставите в центр креста вверх ногами по концам креста рисованного свечи поповские перевернутые расставляете по часовой стрелке и по часовой их зажигаете, обходите по часовой стрелке икону девять кругов на каждый круг говорите:
"Икону святую кувыркаю да свечи святы хулю Бесов чту все божие хулю к себе в избу деньгу да достаток зову с четырех сторон деньга да достаток в мою избу придут да жена моя с детками в сладости да сытости заживут. Нима! Нима! Нима!"
Свечи оставляем прогорать. Как свечи прогорели икону в черный мешок.

На богатство
Возьмите тонкую иконку на бумаге или тонкой дощечке и ликом вверх как либо приделайте под коврик, что перед входом в собственное жильё и молвите 9 раз:
"Как люд ко мне в дом идёт да ноги об лик упырины христа оботрёт так и Сатана вздохнёт да воцарит да меня еретника не забудет да богатством наградит. Как сказано так и будет слажено!"
 
Gothic, Прямо так руки чешутся с иконами поработать, но внутренне не готова...почему так то...а силушку прямо чую...от этих обрядов...
 
Рагнара написал(а):
Gothic, Прямо так руки чешутся с иконами поработать, но внутренне не готова...почему так то...а силушку прямо чую...от этих обрядов...
Да богохульное колдовство, через кувыркание икон и прочее рабочие вещи :aq:
 
1. На растущей луне (ближе к полнолунию) пойти в церковь на вечернюю службу (в церкви нельзя молиться, креститься, кланяться, снять и больше не носить нательный крестик), взять с собой небольшую иглу, в церкви бес сдачи купить восковую небольшую свечу, незаметно проколоть себе любой палец на правой руке и немного своей крови размазать по всей свече, эту свечу в перевернутом виде поставить в любой заздравный канун и сказать тихонько 9 раз на свечу пристально глядя
«Не отцу сыну да духу святому кланяюсь а Абару прошу Беса ты мою кровину в усладу себе прими а меня богатством да достатком одари да не подмани каждый месяц тебя радовать кровушкою буду. Абара!».
как проделали, развернуться и молча не оглядываясь уйти прочь. Этот обряд нужно проделывать раз в месяц, стараться не пропускать. Если будете пропускать, то материальное положение будет ухудшаться, будете вновь делать, снова будет улучшаться.

2. На растущей луне (ближе к полнолунию) пойти к реке где быстрое течение и кинуть икону святой троицы в реку (деревянную икону заранее купить в церкви бес сдачи, в церкви нельзя молиться, креститься, кланяться, снять и больше не носить нательный крестик). И глядя на уплывающую икону сказать 9 раз
«Как икона святая быстро уплывает да Бесов водяных тешит с самим Князем Аспидом великим да черным так как она быстро утекла так и деньга в мои карманы ручьем да рекою потечет. Мне во дело творю а Бесам в потеху. Да будет так!»
развернуться и уйти молча и без оглядки. Кидать икону можно с берега, можно с моста.

3. Купить в церкви освященную иконы троицы святой, (в церкви не молитесь, не креститесь, не кланяйтесь,
снимите и не носите больше нательный крест), икону покупать бес сдачи. Также купить новый небольшой
топорик или нож. Строго в полнолуние (с 12ч до 3ч ночи) придти на неасфальтированный перекресток,
на перекресток не должен падать прямой электрический свет, лучше всего выбрать перекресток в лесу,
поле или на пустыре, чтобы никто не помешал. Как пришли на перекресток, повернуться лицом на Запад,
эту икону новым топориком или ножом со злостью разрубить на 4 части и кинуть в каждую сторону перекрестка, как кинули сказать 9 раз (повернувшись лицом на Западную сторону)
«Ток да Маток Марус да Проданя вам по куску а мне рабу (имя) житие богато да Вам житие скорее свято.
Да будет так!»
с перекреста уходить прочь молча да без оглядки до самого дома. Можно также купить бумажную икону или
картонную, главное чтобы она была освящена, в этом случае топорик или нож не нужен, просто разорвать
икону на четыре части. Если перекресток очень темный, то можно для освещения взять с собой свечу
зеленого цвета, без всяких ароматических добавок.

4. Также если нужны деньги, достаток, читайте ежедневно черные молитвы и черный псалтырь.
 
Тут уж как сложится а вообще рубится если по упорядку на ура.... Ход этот верен только заслуги перед Сатаной должны быть...
Откуп щедрый делаем От души!!!
Gothic написал(а):
На богатство
Возьмите тонкую иконку на бумаге или тонкой дощечке и ликом вверх как либо приделайте под коврик, что перед входом в собственное жильё
Думаю ликом вниз.....Пусть топчут на денежки звонкие со всх сторон
Барин написал(а):
На растущей луне (ближе к полнолунию) пойти к реке где быстрое течение и кинуть икону святой троицы в реку
Хорошо Делается на Водопол Очень рабочее делисо! Благодарим Аспида Князя водочкой и пятаками Да не забыть Замол прочитать Результат очень быстрый Сатане в умиление Нима! :aq:
 
Последнее редактирование модератором:
На приток посетителей классный обряд,но как всегда случается с сетевыми обрядами на благосостояние(у меня),сперва работают на ура,потом поддел всё чаще и чаще и всё сходит на нет в итоге.Малость переделать под себя и норм.стабильно.
 
С распятием ?если хорошее медное,а оно бывает литое то лопаткой/форма лёгкого,мелкого топора,универсал,маленький для бытовых нужд,а то народ неправильно меня поймёт/ не уделать.Если был использован медный лист то не всякую толщину возьмёт топор.
Вначале думаю выложу как пример любое но...они правда бывааю разные и технические свойства нужно учитыватьь
 
Последнее редактирование:
Arni, хорошо замахнувшись можно хоть,что разрубить.Я своей женской рукой,легко рублю стандартное распятие,хотя все таки двумя руками,но у меня руки натренированы на дровишках.РРРаз и готово.Главное попасть с розмаху по цели))
 
Последнее редактирование:
Просто если литое ,есть такие -погнуть ,да ,а рубануть никак,ни мелкое с ладонь ,а большое то только распил.Пример :1 см толщины лист меди ,а после обработки она не мягкая -никак.
Вот как примерно выглядит толщина.Куда рубить?пилить...
На мелкое да , просто есть по толщине?... тогда и ещё + небольшая площадь -проблемка...Это я к тому- народ учитывал эти моменты.
Фотка просто с сайта по продаже медного проката -листы,трубы,лента...разной толщины и сортности продукции.
В отдельных моментах точность важна.Понятно ,что такое тут не будет
Просто даже самые начальные моменты свечи,кладбища....пишу ,а народ не обращает внимание ?на тонкости .идут от простого к сложному но в любом пункте важно делать идеально.
У меня должен заказ прийти по воск.красит. если хорошего качества выложу ,что можно брать.Буду мелочевку писать в чате там удобнее.Тут или каждый раз новое ИИ или редактировать -сплошн аавя заморочка
640_big.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу