• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

На похоть (на кровь из пальца)

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
На полной луне проколоть безымянный палец левой руки, капать кровь в спиртное, на каждую каплю наговаривать:

«Пойду я (своё имя) в поле ночное, широкое, в непроглядную темную даль,
где на росстани Бесовом меж трех дорог встречу (имя привораживаемого).
Подам ему хмель кровяной, опою его.
Да взыграет в его портах жила становая мужицкая,
да будет он с меня денно и ночно не слезать,
одну меня миловать,
а жила его станет суком каменным, железным,
на меня (своё имя) век мои стоять будет кровиной.
Словеса сии мной скреплены, да делом ведьмачьим закреплены.
Да будет таково во веки вечные!»

Опоить объект.
 
Лучше всего использовать красное вино(спиртное).
 
Только на спиртном? Как быть, если жертва не пьющая?
 
Только на спиртном? Как быть, если жертва не пьющая?
В опоях не обязательно пить стаканами, можно добавить каплю и она тоже будет работать. Кстати, обычно не пьющие люди любят сладкое, можно пропитать бисквит подобным напитком. И еще, привороты вообще хороши именно со сладкими продуктами, поэтому можно добавить в варенье, мед, да и в кока-колу в конце концов))
 
можно добавить каплю и она тоже будет работать

Согласен. В этих обрядах качество (результат) не зависит от количества (выпитого). А на крови всегда самый сильный результат.

можно добавить в варенье, мед, да и в кока-колу в конце концов))

В мед это по старинке отлично, но следует помнить (по опыту говорю), что у многих на мед аллергия, и Вы можете, если нужно мгновенно среагировать и окормить объект, получить отказ, объект просто не станет есть даже ложку меда. А вот кока-колу обычно пьют без вариантов всегда)

Кстати, по самому привороту я бы добавил, что он на похоть именно для мужчин, из слов заговора:

Да взыграет в его портах жила становая мужицкая,
да будет он с меня денно и ночно не слезать,
одну меня миловать,
а жила его станет суком каменным, железным,
на меня (своё имя) век мои стоять будет кровиной.

Вряд ли исходя из этих слов на женщин подействует, нет у них жилы становой мужицкой, сука каменного, железного)))
 
Согласен. В этих обрядах качество (результат) не зависит от количества (выпитого). А на крови всегда самый сильный результат.
Личные местоимения в заговоре можно менять, знаете же.
 
Местоимения в заговоре можно менять, знаете же.

Конечно, "он" на "она", "раб" на раба". Да только в заговоре четко указана "жила становая мужицкая". Ее ж не поменяешь. Чему у баб стоять-то?
 
Конечно, "он" на "она", "раб" на раба". Да только в заговоре четко указана "жила становая мужицкая". Ее ж не поменяешь. Чему у баб стоять-то?
Я думаю, что тут косяк в самом заговоре. Но можно же исправить его под себя, как надо, да?
 
Конечно, можно. :geek: :wink: А для того, чтоб мужчину приворожить так вообще сильнее, чем на пот, подойдет.
Для мужчин, чтоб бабы были и кровь не лить, мне больше вот этот лично нравится, и не такой прям убойный, как бесовский, но очень приличный:

А если же посильнее, то тогда уже вот это пойдет :

Это уже как мой знакомый-ловелас говорит, чтоб тр...ть все, что движется, а что не движется - двигать и тоже тр...ть. У похоти лиц нет, зачем опаивать одну, если можно просить обо всех бабах?)
бабам царем, дивным удальцом,
любить полюбят, забыть не забудут,
ночю тоской зальютсья,
днем слезами искупаютсья,

Ведь здорово звучит, правда? Блеск, а не заговор!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу