• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Оберег от врагов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом.Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить; рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки.Зажгите свечи от одной спички. Если не получится от одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"Встану я, ведун (имярек), утром рано, да пойду в чисто поле, выйду к Окиян-морю.
В Окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь.
А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей - рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому.
Встану я, ведун (имярек) на колени, склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой, вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь".

Вещь заворачиваете в мешок или кусок ткани и храните у себя.
 
Последнее редактирование модератором:
Ада, можно употребить спички для разжигания камина, они длиннее и из того же материала, что и обычные?
 
Последнее редактирование модератором:
Aleks, а это вы прям классно придумали))) супер!
 
  • Мне нравится
Реакции: Unik
Откуп нужен? К воде или на перекресток относить?
 
Монет будет достаточно или нужно еще чикушку водки?
 
Последнее редактирование:
не жадничайте))) отнесите водки
Я не жадничаю :biggrin:
Дело в том, что некоторые практики утверждают, что при обычном откупе на перекрестке и одних монет достаточно, если ничего не сказано дополнительно в самом обряде. Но в современном мире монеты все больше обесцениваются, тем самым теряют свою старую ценность, а значит - энергетику. По этому, мне кажется, что скоро это станет символическая, но не достаточная уплата. Времена меняются и многие ритуалы теряют свою актуальность. Их стоит модифицировать и осовременивать.
 
В данном обряде подойдет обычный стандартный откуп на перекрестке. Шкалик водки и мелочь. Мелочь берется непроизвольно, с кармана. Ее не считают. Ну про шкалик, я надеюсь, понятно.
Я не жадничаю :biggrin:
Дело в том, что некоторые практики утверждают, что при обычном откупе на перекрестке и одних монет достаточно, если ничего не сказано дополнительно в самом обряде. Но в современном мире монеты все больше обесцениваются, тем самым теряют свою старую ценность, а значит - энергетику. По этому, мне кажется, что скоро это станет символическая, но не достаточная уплата. Времена меняются и многие ритуалы теряют свою актуальность. Их стоит модифицировать и осовременивать.
Приветствую! Не имеет значения номинальная стоимость того, что вы приносите. Вы можете купить дорогущую водку или самую дешевую. Вы можете сыпать золотые монеты или копейки. ТАМ нет номинала. Все подношения должны быть от души, с благодарностью. Это не церковь. Понимаете, о чем я?
 
Последнее редактирование:
В данном обряде подойдет обычный стандартный откуп на перекрестке. Шкалик водки и мелочь. Мелочь берется непроизвольно, с кармана. Ее не считают. Ну про шкалик, я надеюсь, понятно.

Приветствую! Не имеет значения номинальная стоимость того, что вы приносите. Вы можете купить дорогущую водку или самую дешевую. Вы можете сыпать золотые монеты или копейки. ТАМ нет номинала. Все подношения должны быть от души, с благодарностью. Это не церковь. Понимаете, о чем я?
Приветствую! Большое спасибо за подробное разъяснение. Главное, перед Силами не оставаться в долгу. У меня как то кольцо забрали, и благо, что на этом все ограничилось. Ритуал был лунный из кельтской магии. Про откуп сказано не было. Кольцо было хоть и металлическое, но сделано шикарно. Красивая, готическая мужская печатка с черной заливкой, а внутри череп. Покупала его, когда стала свободна, чтоб подарить его будущему суженному, во мне тогда еще не погиб романтик:smile:.Проносила на большом пальце около двух лет. А после ритуала на следующий день меня потянуло прогуляться к морю. Не купаться, а просто простись. Я сама не поняла, как кольцо исчезло с пальца. Стало понятно, что это плата и взяли еще по божески, по этому искать его не стала.

Позвольте еще один вопрос: поддел делать нужно ?
 
Приветствую! Большое спасибо за подробное разъяснение. Главное, перед Силами не оставаться в долгу. У меня как то кольцо забрали, и благо, что на этом все ограничилось. Ритуал был лунный из кельтской магии. Про откуп сказано не было. Кольцо было хоть и металлическое, но сделано шикарно. Красивая, готическая мужская печатка с черной заливкой, а внутри череп. Покупала его, когда стала свободна, чтоб подарить его будущему суженному, во мне тогда еще не погиб романтик:smile:.Проносила на большом пальце около двух лет. А после ритуала на следующий день меня потянуло прогуляться к морю. Не купаться, а просто простись. Я сама не поняла, как кольцо исчезло с пальца. Стало понятно, что это плата и взяли еще по божески, по этому искать его не стала.

Позвольте еще один вопрос: поддел делать нужно ?
Нет. Только все заново.
 
Назад
Сверху Снизу