• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сделать рабом (на цепь)

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 113
Баллы
499
"Раба (имя) на цепь сажаю, воли лишаю, себе на век подчиняю. Дело свое чертям водяным поручаю. Пока цепь на дне будет лежать, рабу (имя) от рабства не убежать.Аминь".

Заговаривать цепь у реки, кинуть на середину (желательно) , можно скинуть с моста.
Цепь от собаки, не менее 1, 5 метра.
 
Действует? Пробовали? С использованием собачьего поводка знаю только один, другой, где заговоренную цепь с ошейником надевают на собаку. И пока она на цепи сидит или заговор не снимут, человек будет подчиняться. Правда, не делал сам.
 
Обряд требует доработки.
 
Какие, есть варианты?
Для тебя уже никаких. С 2019 года на этом форуме можно было черта на цепь посадить , имея способности и знания . Все ответы через личную практику приходят а не через досужие вопросы .
 
Какие, есть варианты?
"Аминь", хоть и используется как "истинно" или "да будет так" и многие используют его как окончание молитвы.
Мне заявляли, что оно универсально и это прям как печать у председателя, без которого не будет документ действовать. Но и все равно это слово с сильной религиозной коннотацией, в основном связанной с христианством. Оно выражает согласие, утверждение веры и покорность Богу.

Обращение к бесам, с другой стороны, предполагает взаимодействие с сущностями, которые в христианской традиции считаются врагами Бога. Использование "аминь" в этом контексте может быть воспринято как противоречие, как попытка принудить беса признать власть Бога, что, скорее всего, вызовет негативную реакцию. Когда я вижу обращение к бесам и заканчивается "аминь", для меня это яркий показатель дилетанта в составлении текста.

Обращение к бесам и чертям обычно заканчивается словом "аминь", используемым в перевёрнутом виде - "нима". Это слово считается магическим заклинанием, которое запечатывает обращение и призывает силы зла выполнить просьбу.

Так что вот уже первый вариант, почему не работает.

Ну и как вариант, тут лучше закопать на дне реки.
Лень объяснять об очищающих свойствах воды и почему бросать в воду с моста - плохая идея.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Гасион Подчин 7
Лика Подчин 8
Назад
Сверху Снизу